Собчак высказалась о своей беременности

Звезду возмутила передача, в которой давали рекомендации, как ей лучше зачать ребенка.

Месяц назад Ксения Собчак отметила 34 сутки рождения, а 1 февраля будет праздновать трехлетнюю годовщину со дня свадьбы. Неудивительно, что уже пара лет поклонники намекают о то, что Ксении пора бы задуматься о детях. Сначала светская львица отшучивалась.

Но сейчас слухи о ее беременности начали появляться с завидной частотой, и Собчак уже в открытую начала просить не вмешиваться в ее личную судьбу. Но и это не помогло: вопросами о потомстве ее добывают на каждом интервью а также снимают передачи с рекомендациями, в каких позах супружеской паре стоит делать детей. Недавняя подобная программа привела в шок и привела к справедливому гневу телеведущей.

Собственные мысли по этому поводу она разместила в микроблоге. «Случайно включила в гримерке телек. Какая-то малоприятная дама почему-то рекомендует мне какие-то сексуальные позы для зачатия Реально у нас #СтранаСоветов!!! Покиньте собственные рекомендации себе! Я же не рекомендую вам вложить ваших младенцев обратно откуда они вылезли и начать заниматься карьерой и самореализацией?

Другими словами вот такое показывать по тв возможно и необходимо???» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — с возмужением написала Собчак.

Собчак высказалась о своей беременности

Собчак возмутила передача, в которой давали рекомендации, как ей лучше забеременеть. Фото:

Это заявление привело к жаркому обсуждение в Сети. Многих возмутила фраза про младенцев, которую написала Ксения в бешенстве. «Какая же вы мерзкая не хотелось писать, но это через чур! дама без ребёнка не полноценна и до конца не самореализована! дабы она сказала и как бы не хорохорилась. Мне жаль вас! — стали возмущаться фолловеры. — Верно, Ксюшадь!!! Тебе не нужно детей рожать! Себе аналогичных плодить! Сиди кушай устрицы, обожай собственного толстяка, лишь в политику не лезь и детей не рожай!!!

Природа знает, кому детей давать не нужно! P. s.: жаль, что твоя мама тебя обратно не запихнула».

Вторая часть аудитории поднялась на защиту телеведущей и возмущалась поступком телевизионщиков. «Что ж вы такие злые!!! Ксения супер! Люди, ну не лезьте вы в том направлении, куда вам не просят. Её личное дело в то время, когда и как зачать ребенка.

Ксения я за вас!!! — поддержали блондинку поклонники. — Да уж, обсуждать, сплетничать и совать собственный шнобель в чужую жизнь отечественный народ обожает. Это плохо. А про отечественное ТВ и сказать нечего, ничего святого не осталось»

А кое-какие обвинили Собчак в очередном искусственно созданном скандале, что лишний раз привлечет внимание к ее персоне. «Ксюха снова темуподкинула. Сперва про толстых, сейчас про младенцев. Ну продемонстрировали что-то по телеку, нравится-наблюдай, не нравится- не наблюдай, в чем неприятность то? — кожный покров собственный вывод подписчики. — Думаю Ксения не глупа, и без того выражается в сторону детей не из-за самореализации и карьеры. очевидно имеется другие обстоятельства нежелания.

В Мире, среди них и России, огромное количество примеров успешных дам с детьми, да и по моему точке зрения среди этих примеров имеется дамы намного яснее, успешней и увлекательнее Ксении. Ещё один интересный факт, Ксения сама раньше, вероятно и по сей день, большое количество забавных вещиц с телевизора выдавала только бы продемонстрировали и поболтали о ней побольше. Рейтинги и себе хорошо набирала, исходя из этого необычно видеть критику тому, что и сама делать не побоится.

Данный её пост считаю поступком равным по мотивам сюжету».

В недавнем интервью с Анной Нетребко Собчак согласилась, что уже год пробует забеременеть, но пока напрасно. Исходя из этого, не обращая внимания на скандал, разразившийся среди комментаторов, нашлось большое количество тех, кто от души захотел Ксении несложного женского счастья.

Ксения Собчак высказалась о второй беременности

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: