Новая коллекция furla: звезды выбирают аксессуары

Новая коллекция furla: звезды выбирают аксессуары

В бутике царила атмосфера праздника: знаменитые девушки перемещались по залу, сменяя голубые сумки розовыми, розовые — белыми, а белые — ярко-рыжими. Определиться с выбором было сложно. Юлии Ковальчук приглянулся широкий пояс с заклепками, но хрупкой певице он оказался велик. Татьяна Веденеева заинтересовалась коллекцией сумок классических форм — такие идеально подойдут на каждый день.

Жанна Эппле пришла на презентацию с двумя сыновьями: пока мама присматривала себе новый клатч, мальчишки резвились вокруг стенда со шляпками и другими головными уборами.

Любовь Толкалина пришла на презентацию в романтичном платье бледно-голубого оттенка. Свой выбор она объяснила просто:

За окном солнце, хочется ощущения весны и праздника! Лучший способ создать себе нужное настроение — надеть что-то красивое, нарядное.

Пробежавшись по бутику, актриса тут же присмотрела себе несколько сумок, идеально подходящих под платье. Но купить их она не решилась. Зато рассказала, какие модели считает незаменимыми:

Больше всего я люблю вместительные сумки на ремнях, как у почтальона. Мне нравится приносить людям хорошие вести.

Анна Чурина долго размышляла над тем, что же предпочесть — изящный клатч цвета спелой малины или вместительную сумку черного цвета. В итоге выбор актрисы пал на последнюю:

Давно ищу сумку для бизнес-встреч, чтобы была не громоздкой, но при этом вместительной. Мне важно, чтобы в нее влезал ноутбук, косметичка, сценарии. И при этом хочется, чтобы выглядела такая сумка элегантно.

Анна Чурина

Последней на презентацию приехала Екатерина Волкова. Она призналась, что сумки и сумочки — ее страсть, а аксессуары Furla выручают ее в любой ситуации:

С этими сумками — и в пир, и в мир. Без сумки из бутика в этот день никто не ушел — тем, кто не решился на покупку, достались приятные сюрпризы — алые клатчи, украшенные советскими символами. Один из них уже вышел в свет — Екатерина Волкова успела выгулять его на открытие Российской недели моды.

ПОКУПКИ HAUL Рюкзаки Сумочки Аксессуары GUCCI FURLA TOUS PATRIZIA PEPE

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: