Кидман и фёрт поработают вместе

Кидман и фёрт поработают вместе

Паддингтон — узнаваемый британский персонаж, литературный храбрец, чью макинтош и шляпу определят фактически во всём мире. Он был отыскан домашней парой на Паддингтонском вокзале, что и дал ему такое имя. По уникальной истории создателя мишки Майкла Бонда, Паддингтон прибыл в Англию из Перу.

В экранизации данной сказки храбрец заговорит голосом Колина Фёрта, что, со своей стороны, будет сказать с перуанским выговором. Он подарит Паддингтону не только голос, но и мимику:

В Паддингтоне будет что-то от меня. Мне дадут шлем с камерами, каковые заснимут моё лицо, мимику. А вот тело будет другого человека».

Остальным актёрам носить шлемы не будет необходимо — они будут играться настоящих персонажей. Злодейку в фильме «Паддингтон» сыграет Николь Кидман. Её персонаж — таксидермистка, создательница чучел, которая будет преследовать живого сказочного медведя.

В ленте кроме этого покажутся Джим Бродбент и Джули Уолтерс.

Кидман и Фёрт встретятся на съёмочной площадке в третий раз. В первый раз это случилось на протяжении работы над «Возмездием», биографической драме о пленном, что спустя десятилетия желает отомстить своим обидчикам. Актёры в ленте сыграли супругов. Ещё один фильм — «Прежде, чем я отправлюсь дремать». Тут на первый замысел выходит Кидман — её героиня забывает всё, что происходит с ней в прошедший сутки.

Мировая премьера картины пройдёт в апреле следующего года.

Классный фильм называющиеся \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: