Праздничный показ с участием наоми кэмпбелл

Праздничный показ с участием наоми кэмпбелл

Барвиха Luxury Village отметила праздник Восьмое марта благотворительным показом с участием Наоми Кэмпбелл. Поддержать супермодель приехали ее мама Валери и бойфренд Владислав Доронин.

Ближе к шести вечера к парадному входу концертного зала, что на восьмом километре Рублево-Успенского шоссе в Барвиха Luxury Village, стали съезжаться избранные гости. Посмотреть на супермодель, заслужившую, как никто другой, звание великой, приехали Филипп Киркоров и Сакис Рувас, Ольга Слуцкер, Валентин Юдашкин, Екатерина Одинцова, Елена Маликова, Жасмин. Мокрая красная ковровая дорожка никого не смутила, даже наоборот, все восприняли эти погодные недоразумения как знамение скорого потепления.

Одной из последних в Барвихе появилась Алсу. Певица восхитительно выглядела и с удовольствием принимала поздравления с женским днем. Как мама двоих дочек, Алсу не смогла остаться равнодушной к благотворительному показу, устроенному фондом Подари жизнь. И хотя тех, кто приехал в Барвиху, купив билет на показ в кассах города, оказалось немного, организаторы все равно остались довольны мероприятием.

Все-таки вечера такого масштаба послекризисная Москва давно не видела.

Алсу

Когда шампанским Moёt et Chandon наполнились все бокалы, в холл зашел мужчина Наоми Кэмпбелл Владислав Доронин и мама супермодели Валери. Многие фотографы ошибочно приняли Валери за саму Наоми, настолько похожи оказались мать и дочь. Вскоре публика проследовала к подиуму, где все было готово к показу весенне-летней коллекций ЦУМа и Барвихи.

Время перед началом шоу Владислав провел в разговоре с бизнесменом Александром Жуковым.

Владислав Доронин и Валери Кэмпбелл

Грандиозный показ из 69 женских и мужских образов открывала сама Наоми Кэмпбелл в бежевом узком платье DolceGabbana. Естественно, грация и уверенность, с которой супермодель держалась на подиуме, вызвали восхищение и бурные аплодисменты абсолютно всех зрителей. Певица Анита Цой даже сняла дебютное московское дефиле Наоми на мобильный телефон.

Следующий наряд, доставшийся Наоми — черное платье с широким поясом Roland Mouret. Белое мини Balmain с увеличенными плечами Наоми надела на финальный выход. И хотя все остальные look-и, представленные стилистами ЦУМа, тоже были очень интересными (тут и Yves Saint Laurent, и Miu Miu, и шикарная обувь Prada, сумки Marni, украшения Lanvin), казалось, что гости запомнили только три наряда — те, которые продемонстрировала Наоми.

Что касается тенденций, то это нейтральные цвета – от бежевого до чайной розы, а также черный во всем своем многообразии, широкие пояса и узкий силуэт.

После показа фотографы кинулись за Владиславом Дорониным и Валери Кэмпбелл, дамой, как оказалось, весьма загадочной. Сначала Валери заявила, что вовсе не больна раком, а затем пошутила, что не является мамой Наоми. В воздухе повисла пауза, а женщина тем временем мастерски схватила Владислава под руку и увела к гардеробу.

Вечер главные персоны мероприятия, включая Наоми, закончили в местном ресторане. Большинство же остальных гостей отправилось на день рождения к Даниле Федорову в Горки.

1/25
2/25
3/25 Сакис Рувас, Филипп Киркоров, Марина и Валентин Юдашкины
4/25 Жасмин
5/25
6/25
7/25
8/25
9/25

10/25 Ольга Слуцкер
11/25
12/25 Анна Горшкова
13/25 Наоми Кэмпбелл
14/25 Алсу
15/25
16/25 Елена Маликова
17/25 Владислав Доронин, Александр Жуков
18/25

19/25
20/25 Валери Кэмпбелл
21/25
22/25 Павел Каплевич, Андрей Васильев, Алексей Боков
23/25 Анита Цой
24/25
25/25 Наоми Кэмпбелл

Посмотреть все

Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл и Линда Евангелиста на показе Versace AW 1991

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: