Хэлли берри выложила фото топлес

Актриса завела страницу в «Инстаграме»

Имеется звезды, каковые настойчиво отказываются заводить страницы в соцсетях. Но кое-какие из них непременно все-таки сдаются перед популярными интернет-приложениями. День назад собственный аккаунт в «Инстаграме» открыла Хэлли Берри.

И сходу поразила поклонников откровенной фотографией.

На первом же опубликованном актрисой снимке она предстает топлес среди стеблей бамбука. Где было сделано это фото, Берри не пояснила. Но, вероятнее, на протяжении недавних каникул, каковые кинозвезда проводила совместно со собственными детьми и бывшим мужем Оливье Мартинесом в Мексике.

Хэлли берри выложила фото топлес

Хэлли Берри опубликовала первый снимок в «Инстаграме»Фото:

«Всем привет! Вам очень рады! Сейчас весьма знаменательный сутки для меня.

Я с нетерпением ожидаю возможности поделиться с миром картинами, каковые отражают восприятие и мои эмоции. Я в восхищении от ее способности и фотографии зафиксировать и продемонстрировать данный необычный мир, в котором мы живем. Я буду счастлива делиться с вами моей любовью к природе, мастерству, моде и многому второму в надежде, что эти картины будут вас воодушевлять, провоцировать на беседы и приносить радость», — подписала изображение актриса.

И очевидно, что радость собственной первой публикацией Хэлли принесла. За 15 часов у актрисы показалось более чем 135 тысяч подписчиков, а среди комментариев к снимку по большей части признания в любви.

Сексуальная Джинджер в прекрасном нижнем белье —Пароль «Рыба-клинок» (2001) сцена 6/10 QFHD

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: