Максим матвеев показал свой портрет, который нарисовал их с лизой боярской 5-летний сын

Максим Матвеев и Елизавета Боярская, в отличие от многих российских звезд, предпочитают не публиковать фото своего сына Андрея в Instagram. Зато звездные родители с удовольствием делятся успехами наследника. Так, сегодня Матвеев показал в Instagramсмешной рисунок — собственный портрет, нарисованный пятилетним Андреем.

Снимок звезда сериалов «Мосгаз», «Мата Хари» и «Анна Каренина» с гордостью подписал: «Дети-это смысл жизни… Вот так меня представляет сын!!! И не поспоришь… «Устами младенца…», как говорится… Берегите друг друга и всем хорошего дня! #дети #детисмыслжизни #максимматвеев». Поклонники актера смеются в комментариях, что на рисунке у Матвеева «отменные бицепсы» и мальчик изобразил отца, прекрасно уловив суть: папа — самый сильный.

Максим матвеев показал свой портрет, который нарисовал их с лизой боярской 5-летний сын

Максим Матвеев показал свой портрет, который нарисовал их с Лизой Боярской 5-летний сын

Кстати, осенью 2017 года Елизавета Боярская и Максим Матвеев объяснили, почему до сих делают всё, чтобы скрыть от публики лицо пятилетнего сына. По словам актеров, они пытаются сохранить в Андрее непосредственность, к тому же уверен, что мальчик будет тяжело переживать повышенное внимание к себе.

Напомним, в 2010 году на экраны вышел фильм «Не скажу», в котором Елизавета Боярская сыграла вместе с Максимом Матвеевым. Романтические, хоть и непростые отношения героев фильма в реальной жизни привели к тому, что у актеров завязался роман. Вскоре Максим развелся с женой. 28 июля 2010 года в обстановке строжайшей секретности Елизавета Боярская вышла замуж за Матвеева.

А спустя почти два года, 7 апреля 2012 года, у пары родился сын Андрей. До отношений с Максимом Матвеевым Елизавета Боярская встречалась с Данилой Козловским. Роман звезд подтвердила экс-супруга Козловского Уршула Малка.

Елизавета Боярская показала редкое фото с пятилетним сыном

МакSим — Знаешь ли ты (официальный клип)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: