Светлана бондарчук отрезала волосы

Сейчас блондинка отрывается под песни Шнурова

По окончании того как супружеская чета — Светлана и Федор Бондарчуки — расстались, многие поклонники данной пары опасались, что данный развод ударит по Светлане. Но, если судить по всем, горевать блондинка и не планирует. Она полна жизненных сил, что и демонстрирует в собственном «Инстаграме».

Ее активности возможно лишь позавидовать, и на большинстве фотографий Светлана радуется. А этой ночью в микроблоге показался видеоролик, где видно, как она проводит вечера. Бондарчук побывала на вечеринке одного из глянцевых журналов, где проходило вручение премии «Человек года» Сергею Шнурову.

Светлана с наслаждением прыгала под песню артиста, выступаюшего сейчас на сцене, и делала параллельно запись.

Светлана бондарчук отрезала волосы

Бондарчук с подругами отрывается на вечеринкахФото:

«В том месте было тёлок большое количество, и нервы как канат но я -не недотрога, разрешила понять с порога: на выставке Ван Гога, я основной экспонат» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сделала подпись под ролик Бондарчук, процитировав слова из песни. Наряду с этим видно, что Светлане хорошо в компании подруги и без мужа.

Но, «новый образ тусовщицы», которы приписали Бондарчук в комментариях к видео, понравился не всем поклонникам: «Взрослые люди, а ведут себя как 3-х летки в детском саду», «чем они занимаются все дни?))) тусят, какая жизнь-такие и ценности».

Стоит подчернуть, что Светлана посетила увеселительное мероприятия в компании художницы Айданы Салаховой, известной кроме этого по собственной публичной деятельности, и Надежды Оболенцевой, светской львицы, имеющей обширный опыт общения с олигархами.

Светлана поразила поклонников собственной новой прической с челкойФото:

Кстати, Бондарчук поразила поклонников еще одной вещью: она отрезала челку. Так как, как мы знаем, в случае если желаешь начать новую судьбу — поменяй прическу. Наверное, Светлана уже сделала первые шаги в этом направлении.

Светлана Кузнецова отрезала волосы на матче теннис

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: