Бывшая невеста шаляпина довела его нынешнюю до больницы

яна и Анна Калашникова Гривковская встретились в скандальном телешоу

Два года поклонники Прохора Шаляпина с интересом смотрели за подробностями его личной жизни. Сперва продолжительно обсуждали брак с бизнес-леди Ларисой Копенкиной, после этого сочувствовали ей, определив об измене с актрисой Анной Калашниковой, а по окончании начали радоваться за новую семью, которую Шаляпин должен был создать с Анной, в то время, когда оказалось, что она беременна. Но, на протяжении одной из телепередач стало известно, что это ребенок не от Прохора, исходя из этого он тут же порвал помолвку.

Скоро его стали видеть с наследницей миллионов, моделью Яной Гривковской, в результате которой и стали разгораться страсти. Бывшая Шаляпина и его нынешняя встретились очередном выпуске передачи «Прямой эфир». В следствии данный выпуск передачи сейчас обсуждает целый Интернет.

Анна Калашникова начала рассказывать, как непросто ей было по окончании того, как ее бросил Прохор. Намекнула, благодаря кому случилось расставание. Действительно, высказывать ничего в глаза разлучнице Анна не стала.

В то время, когда та показалась, бывшая невеста певца умышленно покинула студию. Гривковская, со своей стороны, продолжила раскрывать подробности судьбы Анны Калашниковой. Так зрители услышали, что отцом ребенка Анны вправду есть некоторый Армен, обладатель салона красоты.

О нем сейчас ходило большое количество слухов. Поговаривали, что изначально Калашникова пришла к нему с бизнес-предложением: она рекламирует его салон, а его мастера безвозмездно ее обслуживают. Предприниматель увлекся прекрасной девушкой а также стал отцом ее ребенка.

Но, кроме того затем он не планировал разводиться со своей женой. Так Анна сейчас живет без официального мужа. Но денежно он ей все же оказывает помощь, потому, что Калашниковой удалось приобрести дом.

Многие из этих подробностей, действительно, в финальную версию программы так и не вошли.

Бывшая невеста шаляпина довела его нынешнюю до больницы

Анна Калашникова умышленно ушла при появлении соперницыФото: www.pryamoj-efir.ru

Но зрители услышали, что Прохор вовсе не был наивным парнем: он знал о том, кто есть отцом ребенка, и применял это для саморекламы. Но в итоге Шаляпин условий договора так и не выдержал. Сперва он поведал о том, что не обожал Ларису Копенкину, а после этого — порвал договор с Калашниковой по окончании передачи, где был сделан ДНК-тест. Об этом поведал певец и бизнесмен Андрей Ковалев.

Он кроме этого выразил вывод, что по окончании таких шагов со стороны артиста ему никто не будет верить, даже если он заявит о новом романе. Но, по окончании этих обвинений Шаляпин тут же сказал, что с Яной Гривковской у него лишь дружба.

Поговаривают, что все эти разборки больно ударили по здоровью самой новоиспеченной подруги Прохора. Гривковская согласилась, что она кроме того попала в поликлинику из-за угроз со стороны бывшей пассии Шаляпина. В Сети показались фотографии заявления, которое написала Гривковская на Калашникову.

Быть может, это приведет к судебным слушаниям.

В действительности — Бывший супруг невесты Шаляпина. Выпуск от 15.02.2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: