Полина гагарина рассказала о беременности

Полина гагарина рассказала о беременности

Певица поделилась весёлой новостью со собственными поклонниками

Пара часов назад Полина Гагарина переполошила собственных подписчиков, написав интригующий пост: «Ожидайте сейчас новостей! Смотрите за моей лентой» (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Подписчики не в серьез назвали Полину интриганкой: «Ой, снова интриги Ждёмс Я ж говорю, интриганка вы!!! Ждемс». А позже начали предполагать, чем же их может порадовать певица.

Кое-какие написали, что новости смогут быть связаны со сменой имиджа либо цветом волос. Кто-то сделал вывод, что она поведает про собственную новую работу, а кое-какие предположили с надеждой, что певица скажет о собственном занимательном положении.

Гагарина не стала продолжительно мучить читателей и приблизительно через четыре часа поделилась обещанной новостью. И она вправду касалась беременности, лишь не на данный момент, а ее директора Татьяны. «У меня для вас ответственная новость: моя директор Татьяна не так долго осталось ждать станет мамой во второй раз! Я весьма радостна за неё и как никто второй осознаю как нужно выделить время на семью и заботу о ней.

Исходя из этого имеется и вторая сторона: на данный момент нам нужно будет завершить отечественное сотрудничество! Но в жизни неизменно имеется начало и имеется финиш, имеется старт и имеется завершение и финал отечественной совместной истории ознаменован началом — началом новой судьбе, которой и посвятит себя Таня». Кроме этого артистка заверила поклонников, что она продолжает деятельно трудиться и гастролировать.

Читатели от души поздравили директора певицы с таким весёлым событием и надеются, что и Полина в недалеком будущем обрадует их подобными радостными новостями.

Полина Гагарина публично заявила, что ожидает ребенка

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: