Инна жиркова подарила мужу… танк

Как отметил сутки рождения игрок сборной команды Российской Федерации по футболу Юрий Жирков

Пару дней назад игрок питерского «Зенита» Юрий Жирков отметил 34-й сутки рождения. Футболист, что традиционно не празднует данный сутки, в этом случае не смог избежать поздравлений. По причине того, что организацией праздника занималась его супруга Инна Жиркова.

И в то время, когда парочка якобы легко пришла в ресторан поужинать, оказалось, что целый ресторан вместе с гостями уже ожидал именинника!

«Юра не любитель отмечать сутки рождения, исходя из этого я решила организовать ему романический вечер, но с сюрпризом. Мы пришли в ресторан, зал закрыли намерено под нас, на столе находились вино, свечи, игрался саксофонист. Но в самый неожиданный момент из соседнего зала показались отечественные родные приятели, с шарами, поздравлениями и фейерверками.

Юра был в шоке, но глаза светились от счастья! С приятелями, очевидно, я договорилась заблаговременно», — согласилась Жиркова WomanHit.ru

Инна жиркова подарила мужу… танк

Приятели футболиста устроили ему сюрпризматериалы пресс-службы

У Инны не появилось вопроса, чем же поразить мужа и что ему подарить. Родные спортсмена знают, что футболист Жирков есть коллекционером военной тематики, исходя из этого на сутки рождения Инна преподнесла ему танк… Правда съедобный — в виде торта.

«Торт в форме танка Т-34 готовили пара дней, мне весьма хотелось поразить мужа. И, если судить по его реакции, сюрприз удался, — согласилась Инна. — Юра кроме того желал забрать его в собственный армейский музей».

Юрий Жирков был в восхищении от для того чтобы подаркаматериалы пресс-работ

В числе тех, кто пришел поздравить Жиркова, были увидены Александр Кокорин, Иван Новосельцев с женой Катериной и другие.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: