От бритни спирс сбежал жених

От бритни спирс сбежал жених

Певица Бритни Спирс виделась с писателем и продюсером Чарли Эберсолом восемь месяцев.

Никак не получается наладить личную судьбу у американской певицы Бритни Спирс – в который раз она остается одна. Как информирует Us Weekly, писатель и продюсер Чарли Эберсол, что восемь месяцев виделся с исполнительницей, ушел от нее. О обстоятельствах расставания ничего не известно, но инсайдер издания говорит, что Эберслол был рядом с певицей из корыстных мыслей.

Бритни Спирс пока не прокомментировала новость о разрыве. Но косвенным подтверждением того, что влюбленные уже не совместно помогает то, что певица удалила из «Инстаграма» все совместные снимки с Эберсолом. Действительно, в «Твиттере» фотографии до тех пор пока еще имеется, но, быть может, скоро их постигнет та же участь.

Вместе с тем Чарли Эберсол пара часов назад разместил в «Инстаграме» видео с щенком, сделав к нему достаточно необычную подпись: «Мы ничего, в случае если у нас нет комплекта шрамов, улыбок и татуировок в память о хорошей жизни. Я хочу вам сейчас отыскать громадную эйфорию в эйфории, которую вы зажжете в других людях. Я надеюсь, что вы радостны легко зная, что делаете радостным меня.

Любовь, которой я был благословлен, ни при каких обстоятельствах не потеряется».

Ранее Чарли Эберсол виделся с актрисой Софией Буш и русским теннисисткой Марией Шараповой. Спирс пребывала в отношениях с экс-телохранителем Дэвидом Лукадо, которого кинула из-за его измены

Жених Бритни Спирс станет её опекуном

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: