Ольга бузова прокомментировала итоги премии «жара»

Минувшим вечером в московском «Крокус Сити Холле» прошла церемония вручения первой музыкальной премии «Жара». На мероприятии собрался весь отечественный бомонд: Григорий Лепс с семьей, Араз и Эмин Агаларовы, Валерий Меладзе с Альбиной Джанабаевой, Олег Газманов с сыном Филиппом, Светлана Лобода, Тимати, Вера Брежнева и многие другие. Уникальность премии в том, что звезды в прямом эфире на глазах у тысяч зрителей сами выбрали победителей.

По итогам голосования, победители распределились следующим образом: в номинации «Лучший певец» выиграл Дима Билан; лучшей певицей стала Ани Лорак; «Артист года» — Григорий Лепс; статуэтку в категории «Прорыв года» забрал рэпер Feduk; «Песней года» назвали «Случайная» Светланы Лободы; «Лучшая группа» — «Ленинград»; «А’Студио»и Эмин победили в номинации «Дуэт года», также Эмин забрал статуэтку в категории «Альбом года», лучшим хип-хоп-исполнителем стал Баста.

Ольга бузова прокомментировала итоги премии «жара»

Олег Газманов с сыном жены от первого брака Филиппом

Светлана Лобода

Ольга Бузова, которая не смогла присутствовать на премии из-за гастролей на Дальнем Востоке, была представлена в номинации «Прорыв года». К сожалению для многочисленной армии поклонников певицы, она не взяла заветную статуэтку. В своем микроблоге в Instagram звезда поблагодарила фанатов за поддержку и отметила, что уже привыкла проигрывать.

«Рассказывают мне сейчас о результатах некоторых премий. Я уже к этому привыкла. Я хочу сказать огромное спасибо всем, кто голосовал за меня. По голосованию я на первом месте, поэтому победа для меня не главное.

Главное, что я в ваших сердцах», — сказала Ольга.

Ольга Бузова прокомментировала итоги премии «Жара»

Напомним, прошлым летом Ольга Бузова, заявленная в номинации «Прорыв года», также не получила заветную «тарелку». Звезду «Дома-2» обошел на финишной прямой Jah Khalib с песней «Лейла». Ведущий премии Максим Галкин решил добавить масла в огонь и поинтересовался у Ольги Бузовой, как она чувствует себя после поражения.

Новоиспеченная певица сделала вид, что совершенно не расстроилась, и поблагодарила поклонников за поддержку.

Ольга Бузова на премии МУЗ-ТВ

Бузовой никто не аплодировал на премии Fashion People Awards 2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: