У поклонников ксении собчак «мозг изъеден яблочными червяками»

У поклонников ксении собчак «мозг изъеден яблочными червяками»

Ксения Собчак пристально следит за культурной жизнью столицы, непременно посещает все примечательные выставки и вернисажи. Совсем недавно Ксюша побывала в модной галерее «На Шаболовке», где с большим интересом рассматривала фотографии и документы. Это свидетельства начала ХХ века, объединенные в познавательной выставке «Маяковский vs Булгаков».

Посещение так взволновало впечатлительную беременную женщину, что она не смогла молчать и излила свои мысли в Инстаграм:

Ходила на выставку, где рассмотрела конфликт гениев – Маяковского и Булгакова. Есть там фото со словами из пьесы «Клоп»: «Сплошной словарь умерших слов. Что такое «буза»… бублики, богема, Булгаков… Буза — это род деятельности людей, которые мешали всякому роду деятельности…»

Очень рекомендую камерную,но очень познавательную выставку Маяковский vs Булгаков . Два современника,гения,которые в своих произведениях неоднократно зло упоминалидруг друга,при этом мило встречаясь за игрой в бильярд… Два абсолютно разных характера,антагонисты во всем,все это очень интересно передано!кураторы-современные,молодые,рассказывают очень увлекательно! После самоубийства Маяковского,оказывается, Сталин позвонил Булгакову на следующий день-побоялся эпидемии самоубийств.А еще,с удивлением обнаружила,что Маяковский в письмах делал кучу ошибок,писал берет запятых, не много нервничаю и не разу не видел…:) граммарфашистам лучше не ходить,остальным-обязательно!!!

A photo posted by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on Oct 1, 2016 at 3:03pm PDT

Но бодрствовала не одна Ксения! Ее мысли так интересны фолловерам, что даже ночью они перечитывают трепетные строки, опубликованные в Инстаграм Собчак, размышляют над ними…

Размышления поклонников иногда сворачивают в какой-то овраг, и они приходят к неожиданным (по мнению Ксении) выводам.

Таким выводом стало то, что упоминание Ксенией бесполезной деятельности или «бузы» непременно должно быть связано с Ольгой Бузовой!

Троллинг высшего уровня! Выходит, что Бузова занимается бесполезной деятельностью! Ксюша зря не пишет, очередной раз тонко опустила Бузову.

— старались фанаты Собчак забросать грязью Ольгу.

Всю ночь поклонники Собчак, а соответственно, противники Бузовой, издевались над ведущей «Дома-2». Утром отдохнувший Максим Виторган открыл Инстаграм и Ксения, прибежавшая на его гневные выкрики, тоже позволила себе вольно использовать некоторые идиоматические выражения.

Оказалось, что комментарии по поводу Бузовой и ее никчемности Собчак очень даже не нравятся, она шокирована изворотами ума своих поклонников:

У нас истерика и полнейший фейспалм. Максим зашёл в комментарии к предыдущему посту и… мы обнаружили,что часть моих подписчиков (видимо оставшихся мне в наследство от дома2) усмотрели намек на … Бузову(!!!) в посте про ….. Маяковского и Булгакова…..!!!!!!

Даже мне,отчаянному человеку, стало страшно… Люди,каким же яблочными червяками должен быть выеден мозг чтобы узреть такое?!!! В каком мире вы вообще живете?:)))

Фото: instagram

Позорные моменты Ксении Собчак

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: