Участник «дома-2» роман гриценко опубликовал романтические фото с ольгой бузовой

Накануне в официальном аккаунте реалити-шоу «Дом-2» появилось видео, в котором Ольга Бузова признается: она выходит замуж. В роли жениха певицы и телеведущей выступил участник скандальной телестройки и давний поклонник Ольги Роман Гриценко. 22-летний парень на протяжении полугода добивался расположения 32-летней звезды, однако раз за разом получал отказ.

После обнародования свадебного ролика многие поклонники «Дома-2» подумали, что Бузова наконец сдалась, но Гриценко развеял домыслы и признался, что его мечте быть с популярной теледивой так и не суждено сбыться.

В своем микроблоге в Instagram Роман опубликовал серию нежных снимков с импровизированной свадьбы с Ольгой. На фото они с певицей трогательно обнимаются и выглядят невероятно счастливыми. «А счастье было так близко… Сон, так и не ставший реальностью…» — написал участник реалити-шоу.

Участник «Дома-2» Роман Гриценко опубликовал фото поцелуя с Ольгой Бузовой в свадебном платье

Подписчики разделились на два лагеря. Одни высмеяли Романа за стремление быть рядом с Ольгой Бузовой: «Рома, отстань ты от Бузовой, ты сказал эфире что не любишь, все, иди с другой строй отношения», «А не жирно ли тебе будет жениться на Ольге Бузовой?» и т. п. Другие же посоветовали парню не сдаваться: «Ромка, ты не сдавайся, у Оли тоже есть к тебе чувства, это видно», «Все еще может сбыться! Вы очень красивая пара».

Напомним, что Ольга и Роман впервые встретились на Сейшельских островах, где находится одна из площадок реалити-шоу «Дом-2» «Остров любви». По рассказам участников телестройки, которые также находились на острове, Бузова и Гриценко часто уединялись и ходили на свидания без камер. Когда ведущей пришлось срочно возвращаться в Москву, Роман отправился вместе с ней.

В начале октября в Сети появилось интригующее видео с участием Ольги и Романа. Камеры видеонаблюдения засняли, как теледива выходит из своей машины, а у входа в один из домов телестройки её ожидает Роман Гриценко. Молодые люди обнимаются, а затем целуются, забыв о камерах.

Несмотря на все старания Романа, в начале февраля певица при маме молодого человека окончательно его отвергла. При этом Ольга призналась, что ухаживания Гриценко ей были приятны, однако совместного будущего она с ним не видит.

Участник «дома-2» роман гриценко опубликовал романтические фото с ольгой бузовой

Ольга Бузова и Роман Гриценко

Участник телепроекта часто радовал певицу роскошными букетами

Ольга Бузова снова принимает ухаживания от участника «Дома-2» Романа Гриценко

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: