Поклонники попросили ольгу бузову купить своему отцу новые джинсы

Многочисленные поклонники прославленной поющей телеведущей Ольги Бузовой попросили знаменитость обновить своему отцу гардероб.

Несколько часов назад Ольга в личном инста-блоге опубликовала свежую фотографию со своим отцом, которая попросту взорвала Сеть. Дело в том, что невооруженным взглядом видно, что родственник рядом с известной дочерью выглядит весьма бедно, что не может не удивлять.

Поклонники попросили ольгу бузову купить своему отцу новые джинсы

Мы уже ранее сообщали, что Бузова отправилась на Сейшельские острова, куда, как оказалось, ее и провел заботливый отец. Совместное фото ТВ-звезда, конечно же, что поспешила опубликовать у себя на страничке в социальной сети Инстаграм. На снимке певица якобы хотела продемонстрировать подписчикам, какая семейная идиллия царит в ее семье.

«Family. Проводил меня папуля @ibuzov #папинадочка», — подписала Ольга фотографию с любимым папочкой.

Нужно сказать, что большое количество преданных фанатов восходящей исполнительницы и ведущей скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» поспешили в очередной раз восхититься и порадоваться за свою любимицу. Как бы то ни было, но без злых языков не обошлось.

Один за другим недоброжелатели принялись заявлять, что Бузовой не стоит так радоваться, ведь отец богатейшей знаменитости российского шоу-бизнеса одет в довольно скромную одежду, а его дочери на это плевать.

«Разве нельзя купить своему отцу новые джинсы? Бузова, не позорься! Лучше бы и не фоткалась вообще!!!», «И снова папа-бомж, а его доча – королева..не стыдно Оль?», «Ольга, Ваш папа похож, мягко говоря, на бомжа! Это мягко даже сказано!

Помогите своему родственнику! Проявите уважение к тому, что он вас породил!!!», — продолжают активно возмущаться пользователи Сети.

Тем не менее, среди некоторых поклонников Ольги звучали и противоположные положительные отзывы.

«Оля всегда помогала и помогает своим родителям! Просто у ее папы такой стиль! Разве вы этого не понимаете?

Лучше следите за собой и своей семьей!!!», — призвал один из подписчиков Бузовой.

Поклонники Ольги Бузовой лишились денег и зрелищ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: