Сериал «девочки не сдаются» на стс: актеры, сюжет и трейлер

Дата выхода в эфир: 14 мая 2018 года.

Канал: СТС.

Режиссеры: Сергей Краснов, Мария Кравченко.

В ролях: Любовь Толкалина, Агния Кузнецова, Анна Якунина, Андрей Чернышов, Мария Валешная, Виктория Кобленко, Алексей Макаров, Кирилл Сафонов, Данила Дунаев и др.

В понедельник на СТС премьера лирической комедии «Девочки не сдаются» о жизни и приключениях пяти лучших подруг, роли которых исполнили Любовь Толкалина, Агния Кузнецова, Анна Якунина, Виктория Кобленко и Мария Валешнаяш. Их спутников жизни сыграли Алексей Макаров, Кирилл Сафонов, Андрей Чернышов, Виктор Логинов и Данила Дунаев.

Сериал «девочки не сдаются» на стс: актеры, сюжет и трейлер

Кадр из сериала «Девочки не сдаются»

Сюжет сериала «Девочки не сдаются»

Это история о пяти подругах: бизнесвумен, стюардессе, ведущей прогноза погоды, экс-модели и студентки. Они очень разные, но их объединяет желание быть счастливыми. Неожиданные перемены превращают их довольно спокойную и размеренную жизнь в настоящие американские горки.

Предлагаем познакомиться с героинями немного поближе.

Ксюша (в исполнении Любови Толкалиной):

Супруга адвоката, экс-модель и мама 17-летней девушки. Семейная жизнь Ксюше наскучила, поэтому она ударилась во все тяжкие: ходит по барам и флиртует с незнакомцами. Постепенно пристрастие к алкоголю начинает разрушать ее идеальную семью.

Любовь Толкалина: «Перед съемками я наблюдала за людьми в баре, как меняется их жестикуляция, в зависимости от степени опьянения и выбора напитка. Кроме того, для каждой из героинь я всегда подбираю разные жесты».

Кадр из сериала «Девочки не сдаются»

Вика (в исполнении Виктории Кобленко):

Родители Вики, всю жизнь обеспечивающие дочери красивую жизнь, объявляют себя банкротами. Теперь девушке приходится самой зарабатывать. Она устраивается на работу стюардессой и крутит романы то с сотрудником аэропорта Женей, то с женатым пилотом Костей.

Виктория Кобленко: «Когда я узнала, что меня утвердили, не стеснялась расспрашивать стюардесс о подробностях личной жизни. Естественно, мне хотелось узнать, какие бывают интриги на борту, ведь экипаж проводит 80% своего времени в воздухе».

Маша (в исполнении Агнии Кузнецовой):

Маша –студентка медицинского вуза, скромная отличница. Она устраивается личным ассистентом пластического хирурга Корнеева и изо всех сил старается угодить своенравному боссу.

Агния Кузнецова: «Если честно, в жанре комедии я снимаюсь редко, поэтому для меня это очень ценный проект. При этом Маша — студентка, что здорово. Кто знает, сколько лет я ещё смогу играть студенток».

Лера (в исполнении Марии Валешной):

Телеведущая Лера и ее муж Дима никак не могут зачать ребенка. Это становится причиной их бесконечных ссор и размолвок. В конце концов они не выдерживают и разводятся.

И тут Лера узнает, что беременна… Она готова вернуться к супругу, но узнает, что он уже завел себе новую девушку.

Мария Валешная: «В одном проекте мне уже довелось читать прогноз погоды, так что сложности в этот раз не возникали. Зато в первый день «девочек» я научилась ругаться. У нас сразу случилась очень эмоциональная сцена ссоры с соседкой Леры».

Кадр из сериала «Девочки не сдаются»

Алла (в исполнении Анны Якуниной):

Алла – настоящая железная леди. Твердый характер помог ей стать успешной в большом городе, открыть собственный ресторан и в одиночку воспитать дочь. Она привыкла быть жесткой и никак не может поверить, что можно быть просто по-женски счастливой.

Так что ухаживания нового поклонника Георгия Алла просто не замечает.

Анна Якунина: «Я думаю, что многие женщины узнают в моей героине что-то свое, родное. В целом, наш сериал про женскую команду, про судьбы каждой, про хулиганство, про свободу, про любовь, про чувство плеча, про все, что есть в нашей жизни, и все это на примере женщин разных поколений».

Кадр из сериала «Девочки не сдаются»

В сериале также снялся Максим Аверин. Ему досталась роль обаятельного и непутевого Вадима, посещающего клуб анонимных алкоголиков.

Максим Аверин: «Полтора года назад я посмотрел пилот «Девочек», и мне он страшно понравился.  Пробовался на другую роль, но тут на горизонте возник алкоголик Вадим. И я подумал: «Моя роль!» С таким героем не соскучишься».

В одной из серий появится экс-солист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин, он сыграл самого себя.

Смотрите сериал «Девочки не сдаются» с понедельника 14 мая в 20:00 на СТС.

«Девочки не сдаются»: как снимали сериал

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: