Елена ваенга лежит под капельницей

Певица заболела и попала в поликлинику

Сейчас началась первая рабочая неделя по окончании продолжительных новогодних каникул. А вот Елена Ваенга не разрешила себе продолжительно отдыхать и уже дала пара концертов, а до конца января ей предстоит еще 10 выступлений. Но не всегда замыслам суждено сбыться, и время от времени здоровье подводит в самый неподходящий момент. Наверное, артистка простудилась на морозе.

И без того очень сильно, что день назад ей было нужно отправиться в поликлинику. Елена опубликовала видео, на котором слышен голос певицы. Она говорит, что одна девочка по окончании Рождества ехала в поликлинику, а ей никуда не хотелось ехать. Поклонники захотели звезде скорейшего выздоровления. Но два часа назад Ваенга опубликовала фотографию с капельницей. «Сейчас и послезавтра концерта не будет молю Всевышнего, что б к таллину подняли((((((грипп.

2 ддень» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — с грустью написала Ваенга.

Елена ваенга лежит под капельницей

Певица в больницеФото:

Фанаты Елены обеспокоены ее состоянием организма. Они дали совет ей обратиться к иммунологу, поскольку сейчас она довольно часто болеет.

Кроме этого подписчики захотели ей скорейшего выздоровления и написали всяческие слова помощи: «ужасное фото, но успокаивающее одновременно с этим под присмотром докторов!!! основное! поправляйтесь, Елена Владимировна!!! анекдот вспомнился. -врач у меня грипп??? -да!!! -свиной? -да!!! -вы уверены? -абсолютно! лишь свинья имела возможность позвать скорую в 4 утра, с температурой 37.2. простите, в случае если что! Любим вас, переживаем!.. Скорейшего и полного выздоровления! Здоровья!

Не болейте! Мы все в мыслях рядом! Берегите себя! С любовью к вам и вашему творчеству».

Народ молится о выздоровлении Елены Ваенги(14.02.2018)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: