Крановые весы вк зевс ii-1000

Крановые весы вк зевс ii-1000

Крановые весы отдельный вид подвесного оборудования, которое выступает в качестве вспомогательного. Особенностью такого оборудования является то, что его можно использовать во время погрузки и разгрузки грузов. Такое оборудование отличается компактными размерами и небольшим весом.

С его помощью можно выполнять статическое взвешивание всевозможных грузов. Использовать такое оборудование можно внутри помещений и на открытом пространстве. Крановые весы ВК ЗЕВС II-1000 отлично подойдут для использования с различными типами кранов.

Поэтому, если вы не знаете, какой вариант оборудования лучше приобрести, то обратите внимание именно на такие изделия.

Детальнее про Крановые весы ВК ЗЕВС II-1000 можете узнать по ссылке https://electromotor.kiev.ua/p/238742582-kranovye-vesy-vk-zevs-ii-1000/ на сайте ВКФ “Электромотор”.

Немного информации о крановых весах

Купив специальные крановые весы для своего предприятия, у вас появится возможность существенно сэкономить время при погрузочно-разгрузочных работах. Также использование такого оборудования позволяет улучшить качество выполнения различных технологических процессов и упростить процесс ведения учета. В целом, такое оборудование является полностью универсальным и поэтому его на сегодняшний день приобретают для использования на железнодорожных станциях, в аэропортах и на складах.

На сегодняшний день можно найти различные типы крановых весов, которые отличаются между собой самыми разными особенностями.

Механические

Такие приспособления отличаются наиболее простой конструкцией. В некоторых случаях их также называют еще и динамометрическими. Конструктивно они состоят из таких элементов: специальное монтажное кольцо, специальный крюк для закрепления груза и динамометр.

После установки такие весы выступают в качестве промежуточного устройства между крановым крюком и грузом. В целом монтаж устройства очень прост и не требует привлечения профессиональных специалистов.

Определение веса груза происходит по следующему принципу – по усилию, которое оказывается на крюк и определяется масса изделия. Она в свою очередь отображается на специальной шкале. Но зачастую определить вес, когда устройство находится на значительном расстоянии весьма проблематично и именно по этой причине их используют, когда приходится работать на не очень большой высоте.

Электронные

Такие изделия имеют более дорогую и точную конструкцию. Но зато при их использовании есть возможность выводить информацию на отдельный блок. А это значит, что даже если кран будет находиться на большом расстоянии, вы всегда сможете узнать точный вес, который будет выводиться на отдельный дисплей.

Крановые весы ВК ЗЕВС II (1000 кг)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: