Полина гагарина опубликовала первое фото с новорожденной дочерью

26 апреля в семье певицы Полины Гагариной произошло радостное событие — вокалистка во второй раз стала мамой. Известно, что у артистки родилась дочь, однако, как назвали малышку, Гагрина не рассказала. Вчера в своем микроблоге в Instagram Полина опубликовлаа первое фото с новорожденной. «В этом посте, у себя на страничке, я хочу сама своими словами рассказать вам о волшебном событии, которое случилось в нашей семье на днях — это рождение ребенка», — написала счастливая мама, сопроводив трогательные слова снимком из роддома.

Всего за один день фото Гагариной с дочерью набрало более 350 тысяч «лайков». «Полина, поздравляю вас и вашу семью с таким замечательным событием! Здоровья вам и малышу!», «Дорогая Полина!!! Поздравляю вас с рождением малышки, здоровья вам крепкого-крепкого», «Полина! Как я рада! Поздравляю и желаю спокойствия, молочка и радостных будней молодой мамы.

Любящего и поддерживающего, заботливого папу-мужа. С радостью вас!» — засыпали Гагрину искренними поздравлениями поклонники в комментариях под снимком.

Напомним, слухи о том, что Полина Гагарина беременна вторым ребенком, появились в СМИ осенью прошлого года. В конце ноября 2016-го представители певицы все-таки дали первый комментарий об интересном положении звезды. Однако в сообщении говорилось лишь, что звезда прекрасно себя чувствует и планирует «продолжать работать в обыкновенном режиме, в соответствии с запланированным и утвержденным ранее графиком».

Сама Полина хранила молчание, участвовала во всевозможных концертах и выступила в качестве наставницы в шоу «Голос, 5 сезон». Лишь в финале проекта она позволила себе обмолвиться по поводу своей беременности. В ответ на шутку Дмитрия Нагиева, назвавшего ее Фрекен Бок проекта «Голос», Гагарина с улыбкой произнесла: «Если вы намекаете, что я Фрекен Бок, потому что я стала шире… ну, что поделать».

Но прямо о том, что ждет малыша, певица так и не призналась.

Свою беременность певица удачно скрывала под просторными нарядами и пышными юбками. А в начале января зрители Первого канала могли видеть ее на сцене концертного зала «Роза Холл», где она спела свой новый хит в рамках фестиваля «Рождество на Роза Хутор». Многие поклонники высказывали беспокойство, что на столь приличном сроке она продолжала отплясывать на сцене на высоких шпильках, рискуя в любой момент упасть.

Впрочем, сама Полина выглядела совершенно счастливой и продолжала придерживаться на сцене стильного образа, надевая платья с юбками-пачками и открытыми плечами и туфли на высоких каблуках. После новогодних концертов Полина Гагарина исчезла. В прессе ходили слухи, что Гагарина уже родила.

Но в конце марта Сергей Лазарев опроверг данную информацию, поздравив наставницу шоу «Голос» с 30-летием и намекнул, что певица еще ждет прибавление.

Полина гагарина опубликовала первое фото с новорожденной дочерью

Полина Гагарина с новорожденной дочерью

Беременная Полина Гагарина

Полина Гагарина поделилась фото дочери

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: