Появились фотографии беременной кирстен данст

Информация о том, что 35-летняя Кирстен Данст впервые станет мамой, появилась в декабре прошлого года. Тогда папарацци сфотографировали актрису с заметно округлившимся животом. Актриса, несмотря на помолвку с 29-летним Джесси Племонсом, отказывалась комментировать слухи о беременности.

Несколько дней назад фотографы снова подловили Кирстен на выходе одного из ресторана в Голливуде и, если судить по полученным кадрам, очевидно, что родить актриса должна уже в самое ближайшее время. Впрочем, по поводу беременности Данст официально так и не высказывалась: о том, когда именно родится ее первенец или хотя бы какого пола малыш, пока можно только догадываться.

Появились фотографии беременной Кирстен Данст

Напомним, что о романе Кирстен Данст с коллегой по съемочной площадке сериала «Фарго» Джесси Племонсом стало известно в 2016 году. В начале 2017 года пара объявила о помолвке, однако свадебного торжества звезды еще не проводили. Вполне вероятно, что торжественная церемония состоится уже после рождения первенца Данст и Племонса.

Отметим также, что решение Кирстен стать мамой явно было осознанным. В интервью журналу Marie Claire актриса рассказала, что для нее настало время «рожать детей и расслабиться». Впрочем, даже несмотря на такие категоричные высказывания, Данст продолжает строить свою карьеру.

Сейчас актриса заявлена в двух проектах: телефильме «О том, как стать богом в Центральной Флориде» (On Becoming a God in Central Florida) и драме «Сладкая помощь».

Появились фотографии беременной кирстен данст

Кирстен Данст

В последний раз российский зритель мог увидеть Кирстен Данст на широком экране в драматическом триллере Софии Копполы «Роковое искушение» летом 2017 года. Последняя на данный момент актерская работа знаменитости – триллер Кейт и Лауры Малливи «Вудшок». Выйдет ли фильм в России, пока неизвестно.

Колин Фаррелл и Кирстен Данст в фильме «Роковое искушение»

Первые фото беременной Кирстен Данст актриса показала округлившийся живот в фотосессии для Rodarte

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: