36-Летняя кирстен данст впервые стала матерью

Кирстен Данст и Джесси Племонс впервые стали родителями. По информации западных СМИ, 36-летняя актриса подарила своему 30-летнему возлюбленному сына. Сообщается, что пополнение в звездной семье случилось в минувшие выходные, однако известно об этом стало только сегодня.

Новоиспеченные родители пока не прокомментировали счастливое событие. Источник, близкий к окружению пары, рассказал журналистам, что Кирстен и Джесси невероятно счастливы, что малыш родился здоровым.

36-Летняя кирстен данст впервые стала матерью

Кирстен Данст

Напомним, что слухи о беременности Кирстен Данст появились в середине декабря. Долгое время ни сама актриса, ни ее жених не давали официальных комментариев. Спустя несколько недель Кирстен подтвердила беременность, снявшись в рекламе одного из модных брендов.

Кирстен Данст и Джесси Племонс вместе с 2016 года. Их роман завязался на съемочной площадке сериала «Фарго», в котором оба актера задействованы. В январе 2017 года пара объявила о помолвке, но пока еще свадьбы не было. Актриса рассказала в эфире вечернего шоу Джимми Фэллона, как возлюбленный сделал ей предложение. «Я немного приболела, когда это произошло.

Было смешно, но очень здорово. Недаром же клянутся в любви: в болезни и в здравии… Так вот, я в тот момент была в поту», — призналась звезда.

Кирстен Данст и Джесси Племонс, кадр из сериала «Фарго»

Актриса Кирстен Данст впервые стала мамой| RazersFix

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: