Появился первый трейлер дебютного фильма ольги зуевой «на районе» с данилой козловским в главной роли

Радостная новость для поклонников Данилы Козловского: в сети появился первый трейлер остросюжетной драмы «На районе», где он играет главную роль. Актер сам написал об этом в своем Instgaram, добавив ссылку на трейлер. Всего за несколько часов его просмотрели более 40 тысяч человек.

Комментарии к видео самые разнообразные: одни возмущены, что Министерство культуры спонсирует фильм «из жизни гопоты», другие считают, что актер уже «староват для этой роли», а третьи недовольны тем, что авторы трейлера умудрились пересказать все содержание фильма, и его теперь можно и не смотреть.

Трейлер фильма «На районе»

В микроблоге Козловского отзывы куда более положительные. Поклонники актера признаются, что с нетерпением ждут выхода ленты на большие экраны, и отмечают, что главная роль ему решительно удалась. Режиссером фильма стала возлюбленная Данилы Козловского Ольга Зуева.

Это ее дебютная работа. Съемки картины стартовали в начале сентября 2016 года и проходили в два этапа: сначала в Москве, а потом — во Владивостоке — родном городе режиссера. Бюджет картины составил 60 миллионов рублей.

Козловский не только сыграл главную роль в фильме, но вместе с Рубеном Дишдишяном и Сергеем Бобзой стал также продюсером проекта.

Криминальная драма «На районе» выйдет в прокат этой осенью, хотя мировая премьера ленты состоялась еще несколько месяцев назад — фильм был отобран в основную программу кинофестиваля в Ричмонде, США, став первым русским фильмом в истории фестиваля, которому удалось попасть в основной конкурс. 8 июня Ольга Зуева представила свой режиссерский дебют зрителям и гостям «Кинотавра». К сожалению, Данила Козловский не смог поддержать свою возлюбленную на премьере, и на красной дорожке Зуева позировала в гордом одиночестве.

Появился первый трейлер дебютного фильма ольги зуевой «на районе» с данилой козловским в главной роли

Постер к фильму «На районе»

Герои фильма «На районе» – Вова и его лучший друг по прозвищу Киса, не найдя себе толкового пристанища в жизни, работают на городского криминального авторитета. Их жизнь проходит на волне веселья, в погоне за острыми ощущениями и кратковременными удовольствиями, пока очередной заказ не ставит под угрозу их дружбу. «Сценарий написан с очень пацанским, мужским драйвом. «На районе» – история о преступлении, наказании, дружбе, любви, об ошибках, становлении, стремлении стать личностью, — говорит Данила Козловский о фильме. — Но для меня принципиально, что написана она не морализаторским, поучительным языком, а очень хлестко, с большим юмором, большой нежностью  и знающим тему, про что мы снимаем кино. То, что автор – девушка, дает всему этому пацанскому материалу особую интонацию, которая делает для меня эту историю абсолютно уникальной».

Фильм «На районе» выходит в прокат 27 сентября 2018 года.

Появился первый трейлер дебютного фильма Ольги Зуевой «На районе» с Данилой Козловским в главной рол

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: