Подписчики подозревают, что экс-участница «дома-2» тори карасева сменила ориентацию

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Тори Карасева постоянно преодолевает какие-то трудности. А все началось с того, что ужиная в одном из ресторанов она проколола желудок осколком ракушки, который находился в блюде из морепродуктов.

Тогда девушку едва удалось спасти, а несколько позже она получила инвалидность.

Подписчики подозревают, что экс-участница «дома-2» тори карасева сменила ориентацию

С тех пор Тори практически не появляется на публике, ограничив свой круг общения лишь родными и самыми близкими друзьями. Одной из них является Алена Андреева, которая всегда находится рядом и оказывает поддержку в случае необходимости.

А с некоторых пор, подписчики Карасевой стали подозревать, что отношения девушек давно переступили черту дружеских, поскольку они постоянно признаются друг другу в любви и не стесняясь целуются на снимках.

«Есть люди, которые «очень твои», зашитые острой иголкой там, где-то внутри. За них ты готов свою жизнь всю до капли отдать. Они — словно воздух, которым ты можешь дышать.

Я тебя люблю», — пишет Алена, обращаясь к Тори.

По мнению фанатов, после развода с одним из экс-участников телестройки Карасева полностью разочаровалась в мужчинах, а потому переключилась на противоположный пол, более близкий ей по духу.

Причем о смене ориентации брюнетки говорят не только пользователи Сети, но и бывшие жители телестройки, близко знакомые с ней.

Виктория Карасева поведала про проблемы, победы и успехи | Из жизни бывших участников Дом 2

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: