42-Летняя ольга будина объяснила, почему последние два года не снималась в кино

42-летняя актриса Ольга Будина более двух лет не снималась в новых проектах и практически не появлялась на светских мероприятиях. Преданные фанаты начали волноваться из-за ее «исчезновения». Актриса решила рассказать журналистам, куда пропала и почему последние два года не снималась в кино.

Ольга Будина дебютировала в профессиональном кино будучи студенткой 4 курса театрального училища имени Бориса Щукина. Тогда она сыграла Великую Княжну Анастасию Николаевну в фильме Глеба Панфилова «Романовы. Венценосная семья». Также актриса получила известно благодаря своему участию в таких проектах как «Граница: Таежный роман», «Радости и печали маленького лорда», «Дневник его жены» и «Железнодорожный романс».

В настоящий момент на счету у Ольги Будиной более тридцати работ в кино. В последний раз зрители могли видеть ее на экране в 2015 году в сериале «Тайна кумира».

По словам Ольги Будиной, ей продолжают поступать заманчивые предложения от режиссёров, однако сейчас она хочет сконцентрироваться на других вещах. Так, актриса рассказала, что сознательно решила сделать перерыв в съемках, чтобы заняться благотворительностью. Она помогает выпускникам детских домов и многодетным семьям.

Также Ольга Будина входит в состав оргкомитета фестиваля детских семейных любительских театров «Сказка приходит в твой дом». Три года назад актрису пригласили в состав жюри, и она настолько прониклась идей, что включилась в проект, чтобы развивать его.

«В последнее время перестала заниматься своей актерской карьерой, возможно, у меня такой период в жизни, когда нужна некая пауза. И уже больше трех лет я не имею никаких проектов. Предложения поступают, но я пока не хочу играть, хочу делать то, чего душа просит.

Не знаю, как сложится дальше моя жизнь, но сейчас я занимаюсь полезным и интересным делом», – рассказала Ольга Будина.

Основным условием участия в фестивале «Сказка приходит в твой дом» является родство – все актеры должны быть членами одной семьи. Стоит отметить, что проект начинает набирать популярность: в прошлом году на мероприятие приезжали семьи из 17 регионов России. Что касается семьи самой Ольги Будиной, она воспитывает сына Наума 2004 года рождения, который родился в браке актрисы с бизнесменом Александром Наумовым. После рождения Будина ненадолго взяла творческий отпуск, прекратив сниматься.

Два года спустя брак Ольги и Александра распался, на данный момент актриса воспитывает сына одна.

42-Летняя ольга будина объяснила, почему последние два года не снималась в кино

Ольга Будина

Ольга Будина с сыном Наумом на премьере мюзикла «Красавица и чудовище» в октябре 2014 года

Ольга Будина в сериале «Земский доктор. Любовь вопреки»

Ольга Будина рассказала, почему исчезла с телеэкранов

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: