Экс-участница «дома-2» алена водонаева жестко прошлась по популярной певице вере брежневой

Бывшая участница скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева проболталась о старике, с которым, по ее мнению, вынуждена жить многими любимая российская и украинская исполнительница Вера Брежнева.

Ни для кого не является секретом, что экс-звезда прославленной телестройки очень любит поругаться со звездами отечественного шоу-бизнеса. При этом всем, Алену никогда особо не интересовало и не задевало то, что о ней говорят или думают ее коллеги. Правда, прямые нападки на Веру, просто-таки на пустом месте, все же стали для огромнейшего количества пользователей Сети последней каплей.

Экс-участница «дома-2» алена водонаева жестко прошлась по популярной певице вере брежневой

На днях Водонаева решила поехидничать под одной из свежих фотографий Брежневой. Бывшая участница эпатажного телепроекта не только с сарказмом подчеркнула великодушие и доброту популярнейшей исполнительницы, но и решила припомнить ее фанатам о том, что их любимица любит стариков.

Алена даже указала на то, что с одним из таких мужчин Вера уже давно начала жить под одной крышей. По словам Водонаевой, немногие девушки готовы были бы ради хорошей и богатой жизни пойти на такой шаг.

На данный момент многочисленные преданные поклонники Веры Брежневой буквально требуют у Алены Водонаевой извиниться перед их любимицей. Некоторые подчеркнули, что экс-звезда «Дома-2» является «мерзкой» особой, мнение которой никому не интересно, а кое-кто заявил, что подобные слова попросту недопустимы.

«Водонаева, тебе спокойно жить походу не нравиться?! Тебе так и хочется кого-то оскорбить или по ком-ту пройтись!..», «Мнение участницы «Дома-2» мало кого интересует! Сначала на себя посмотри, а потом говори что-то о других!!!», — пишут в Сети.

Алена Водонаева при всех посмеялась над Верой Брежневой | Top Show News

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: