Джессика честейн коротко постриглась

Джессика Честейн, которой не так давно исполнился 41 год, твердо решила, что пора что-то менять в своей жизни и начала с прически. Актриса избавилась от роскошных рыжих локонов, которые были ее визитной карточкой много лет, и вступила в ряды обладательниц элегантного удлиненного боба. Фотографией новой стрижки звезда поделилась в своем Instagram.

Джессика Честейн обрезала волосы

Парикмахер, трудившийся над волосами звезды, тоже выложил процесс создания новой прически в свой микроблог. В результате все остались в выигрыше: актриса получила массу восторженных отзывов и комплиментов, а умелый мастер — новый поток клиентов, желающих сделать стрижку как у звезды «Интерстеллара».

Джессика Честейн решилась на смену имиджа

Несколько дней назад кардинальной сменой прически поразила также Ирина Шейк. Модель опубликовала в своем Instagram фотографию, на которой позирует с короткими волосами и едва прикрытой грудью. Ее поклонники не были столь единодушны, как поклонники Джессики.

Фолловеры Шейк разделились на два лагеря: одни заявили, что модель прекрасна в любом образе, а другие посчитали, что теперь Ирина стала самой обыкновенной женщиной, которые десятками ходят по улицам. Третьи и вовсе были непреклонны: они посоветовали модели уволить своего стилиста. Им не понравился даже не сам факт, что Шейк отрезала свои длинные роскошные волосы, а то, каким небрежным получился конечный результат.

Ирина Шейк в новом образе

Ирина Шейк в новом образе

Супруга футболиста Павла Погребняка Мария тоже недавно удивила кардинальной сменой имиджа. На красной дорожке «Премии МУЗ-ТВ 2018. Трансформация» девушка появилась в новом образе: она слегка укоротила светлые волосы и покрасилась в брюнетку.

Новый цвет волос, идеальный загар и эффектное черное платье сделали Марию похожей на экзотическую статуэтку.

Джессика честейн коротко постриглась

Павел и Мария Погребняк на «Премии МУЗ-ТВ 2018. Трансформация»

Психанула и Коротко Подстриглась…

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: