Полина максимова: «я ни с кем не скандалю и никогда не выясняю отношений»

Звезда «Деффчонок» — об актерском труде, идеальном мужчине и поклонниках

Ее героиня в сериале «Деффчонки» — наивная и ветреная блондинка, которая обожает вечеринки и дорогую одежду. Сама Полина обожает просматривать, не обожает светскую судьбу, общается только на «вы». WomanHit.ru поболтал с актрисой на фестивале «Алые паруса «Артека».

— Полина, я была впечатлена мастер-классом, что вы совершили на фестивале. Вместе с детьми вы делали артикуляционную гимнастику, учили скороговорки, и, так, артековцы осознали, из чего состоит актерская судьба. Вы собственный сутки также со скороговорок начинаете?

— Само собой разумеется, необходимо затевать собственный сутки с упражнений. Но в то время, когда поднимаешься в пять утра, по окончании того как съемки закончились в два часа ночи, тебе, само собой разумеется, не до упражнений. Но перед тем, как появляться в кадре, я делаю разминку рта, языка, губ, дабы четко сказать. Так как на данный момент у людей с речью трагедия, да и у артистов также.

Довольно часто проглатываются окончания, звуки, свистящие «с» и «з». Не занимаются актеры сценической речью, и это заметно.

— Сериал «Деффчонки» был весьма успешным проектом. Вы не забывайте, как взяли в нем роль?

— Я окончила театральный университет, выпускалась с дипломным спектаклем «Бесприданница» по Островскому и видела себя драматической актрисой. Формат ситкома в то время для меня был самую малость картонным. Я из актерской семьи, и мне точно не хотелось затевать собственный путь с проекта, где хохот за кадром.

Но начали звонить и упорно приглашать на пробы. Я тогда снималась в Киеве, в проекте «Последний кордон». У меня была отрезана челка, волосы цвета желтоватый блонд.

И в то время, когда уже в шестой раз позвонила кастинг-директор, я поразмыслила, что необходимо, возможно, сходить, но сделать все так, дабы сообщили «нет». По окончании кастинга мне продолжительно не звонили, я уже про него забыла, и внезапно сказали, что меня утвердили. И почему-то я дала согласие.

Возможно, вследствие того что в описании персонажа в скобках было написано «Мэрилин Монро». А я весьма обожаю Мэрилин Монро. Для меня это знак женственности.

Полина максимова: «я ни с кем не скандалю и никогда не выясняю отношений»

В сериале «Деффчонки» Полина играется наивную и ветреную блондинкуФото: материалы пресс-работ

— Но заложницей одного образа вы не стали

— Не стала. на данный момент у меня идет процесс подготовки к съемкам в сериале «Обратный отсчет», где я буду в совсем непривычном для многих образе. Мне предстоит стрелять, драться и без того потом.

Для меня это весьма интересно, я посещаю тир, уже достаточно метко стреляю, кроме этого могу скоро разобрать и собрать пистолет. Еще занимаюсь с каскадерами постановкой драк, дабы на площадке все сделать профессионально.

— На Черноморское побережье Крыма вы прилетели вместе с мамой. Она также актриса. Довольно часто дает вам опытные рекомендации?

— Мама меня направляет, дает твёрдую опытную оценку так же, как делают это дедушка и папа — люди, каковые имеют к профессии отношение. Само собой разумеется, многие моменты неприятны и обидны. Но я совершенно верно знаю, что у них нет зависти, они просто хотят мне оказать помощь развиваться дальше.

— Вас довольно часто видят с мамой в различных местах. Выходит, вы настоящие подруги?

— Да, мы лучшие подруги. Можем обсуждать каждые темы. У меня нет от нее тайн и секретов.

— А ваш отец совершает немыслимые вещи. Слышала, что он переплыл океан в одиночку!

— Да, это правда. Отец по образованию актер, но профессией не занимается. У него на данный момент собственный бизнес, он трудится и путешествует.

Объехал все страны Африки, был кроме того в Папуа — Новой Гвинее, где еще остались людоеды. Полтора месяца жил на Тибете в палатке. Совершал путешествия около горы Кайлас на громадной высоте, купался в озерах с мертвой и живой водой. А тут отец задумал перейти через Атлантический океан.

Он весьма долго подготавливался, в течении полутора лет строил лодку. Позже вступил в общество океанских гребцов и совершил переход. 15 ноября 2014 года он вышел от берегов Португалии, а 16 марта 2015-го пришел к Барбадосу. Все на веслах и в одиночку. За первую семь дней он похудел на восемнадцать килограммов. Мы ночами не дремали и, само собой разумеется, обманывали дедушку с бабушкой, папиных своих родителей.

Говорили, что он с мужиками ушел на огромной яхте.

«Мама меня направляет, дает твёрдую опытную оценку. Я не огбижаюсь, по причине того, что знаю – она желает мне оказать помощь развиваться дальше».Ульяна Калашникова

— Вы характером в папу? Такая же целеустремленная?

— Я, чего желаю. Родители обучили меня быть честной в собственной профессии. Если ты берешься, то уже делай прекрасно. на данный момент по большому счету профессия актера обесценивается. Уже не требуется завершать театральные университеты, и в кино снимаются кто хочешь: весьма необычно. Я ревностно отношусь к профессии. Мы не трудимся в ней, мы служим.

искусству и Людям. А служение — это полная отдача себя.

— Полина, я вас слушаю и осознаю, что вы в жизни вовсе не та наивная блондинка, которую играетесь в сериале «Деффчонки»

— Я не желаю никому ничего обосновывать. Мне комфортно пребывать в образе идиотки и не растолковывать, что я такая интеллектуалка. Все, что необходимо, я обосновываю в кадре. Я по большому счету весьма замкнутый человек, живу в некоем собственном панцире и весьма экономлю энергию.

Я не тусовочная, и любой выход в свет для меня — тяжелая эмоциональная история. Я обожаю быть дома Могу, само собой разумеется, и к своим приятелям на концерт прийти, я адекватная женщина. Но опасаюсь расплескаться, хотелось бы оставаться цельным человеком.

Не смотря на то, что, само собой разумеется, осознаю, что все эти тусовки — часть моей профессии.

— От поклонников вы, возможно, отбиваетесь ежечасно?

— Они имеется! Легко до меня добраться не так легко. Да и со мной не легко.

Меня воспитывали так, что в случае если перед тобой незнакомый человек, то не требуется ему тыкать, даже если он твой ровесник. Это невоспитанность. Так вот, для меня это — норма судьбы, а вот для многих вторых почему-то нет Тыкают, к тому же и приговаривают: «Да че ты, будь несложнее, и люди к тебе потянутся» А я не буду несложнее И не требуется ко мне тянуться Я буду с теми, кому не требуется этого растолковывать

С Анастасией Денисовой — сотрудником по сериалу ДеффчонкиФото: материалы пресс-работ

— Полина, согласитесь, с этими верными взорами на судьбу вам удалось отыскать вторую половинку?

— Когда-то удалось, но мы расстались. С того времени я избирательна и осмотрительна с людьми. Весьма многие желают видеться с актрисой-блондинкой и гордиться этим. Но в то время, когда начинаются отношения, очень многое изменяется. Иногда ты приезжаешь к себе и не желаешь говорить. Либо не можешь, по причине того, что весь день говоришь, радуешься, и дома хочется Не все это знают. Так как необходимо заботиться за мужчиной, холить, лелеять.

Само собой разумеется, это не легко, но у меня случалось такое (он был спортсмен с весьма строгим режимом питания). Приходила к себе по окончании смены, до четырех утра готовила первое, компот и второе. У меня нет горничной, я сама все делаю по дому, по причине того, что весьма дорожу своим личным пространством.

— Разумеется, вам нужен сильный и осознающий мужчина

— И полностью самодостаточный, уверенный в себе и во мне. Тот, кто будет уважать меня и мою профессию. Имеется две святые вещи, на каковые нельзя посягать. В случае если человек хоть что-то негативное говорит о моих родителях либо профессии, я без промедлений расстаюсь с ним. Кстати, делаю это профессионально и скоро. (Радуется.) За мной не заржавеет.

Я ни с кем не скандалю и по большому счету ни при каких обстоятельствах не выясняю взаимоотношений.

Елена Максимова — Je Suis Malade — Голос — Четвертьфинал — Сезон 2

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: