Михаил задорнов идет на поправку

Стало известно о состоянии здоровья известного сатирика

Пара недель назад поклонники были шокированы информацией о том, что Михаил Задорнов без шуток болен. Позднее сатирик подтвердил, что у него онкологическое заболевание, с которым он собирается бороться. Задорнов поведал, что на планирует сообщать о месте, где будет лечиться.

Но он продолжит выступать.

На некое время сатирик выпал из поля зрения фолловеров в сети, потому, что ничего в том месте не писал. Но сейчас Михаил решил порадовать подписчиков новостями. Он поведал, что чувствует себя лучше.

«Благодарю всех, кто присылал мне забавные видео. самочувствие и Настроение улучшились, энергии прибавилось. Это именно то, что необходимо перед началом и концертами съёмок фильма „в один раз в Америке“, каковые стартовали несколько дней назад А до тех пор пока публикую пара отобранных мною радостных роликов.

Зарядитесь задором и вы!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал Задорнов.

Кроме этого сатирик сказал, что не собирается обращаться к народным способам лечения, волшебникам либо волшебникам.

«Хочется прояснить. Вправду, всё не так прекрасно, как хотелось бы, не обращая внимания на сильное лечение. Страдают Жива и Здрава — качества судьбы. Само собой разумеется, приятно, что приобретаю довольно много хороших пожеланий в письмах.

Кроме того через чур много! Но ещё больше писем о том, что знаю, дескать, совершенно верно, кто может вылечить. Прошу подобные письма со ссылками на всяких волшебников и экстрасенсеров мне больше не присылать.

Их уже скопилось больше тысячи. И большая часть из них смогут оказать помощь лишь здоровым людям. А я опираюсь на тех учёных, у которых много вылеченных», — пояснил автор.

Михаил сказал, что все равно старается относиться к судьбе с оптимизмом. И хорошие чувства он черпает из воспоминаний о прошлом.

Михаил задорнов идет на поправку

Хорошие чувства сатирик черпает из воспоминаний о путешествияхФото:

«Многие к позапрошлому посту отправили прекрасные радостные ролики. Вот такую помощь я бы принял с наслаждением! Жива живеет, Здрава здоровеет.

А до тех пор пока для примера — воспоминание об одном из самых занимательных путешествий — на остров Пасхи!» — написал сатирик, выложив историю собственной поездки на данный таинственный остров.

«Поправляйтесь!!! Мы все, ожидаем Вас на сцене!!! Дай всевышний, Вам здоровья и многих лет», — захотели визитёры страницы Задорнова.

Михаил Задорнов. Лучшее за 30-летний период. Сборник.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: