Меган фокс и другие звезды в москве

Меган фокс и другие звезды в москве

Меган Фокс и президент Vertu Перри Оустинг

Народная, а точнее — звездная — тропа в наш славный город и не думает зарастать, несмотря на приход холодов: на этот раз Первопрестольную посетили Меган Фокс, Клайв Оуэн и Анастейша (последняя, к слову, практически не разрешала себя фотографировать).

Разумеется, заморские гости прилетели в Москву не только для того, чтобы в который уж раз пройтись по Красной площади и отведать блинов с икрой; цель их была ответственна — посещение закрытой вечеринки в честь презентации новых, сенсорных моделей телефонов Vertu.

Несмотря на строгую конспирацию, слух о том, что в столицу едет чуть ли не самая сексуальная девушка Голливуда, всколыхнул столичный свет: мужчины облачились в крахмальные сорочки, дамы — в откровенные дизайнерские наряды, в которых и на фоне звезды Трансформеров не стыдно позировать папарацци.

Впрочем, затмить Меган, приехавшую на мероприятие сразу из аэропорта, мало кому удалось: стоило актрисе вплыть в зал, как все внимание переключилось на нее и ее не менее именитых спутников. Расслабленные и доброжелательные, они общались с другими гостями, знакомились с коллегами, делились впечатлениями от поездки, пока ведущие — Иван Ургант и Владимир Познер (вот это мы понимаем — размах!) — с чувством, толком, расстановкой рекламировали ультрасовременные электронные гаджеты.

Ну а после того, как официальная часть завершилась, настал черед легких закусок и крепких коктейлей. Оставив гостей вести светские беседы, а приглашенных звезд — наслаждаться истинно русским гостеприимством, Сплетник продолжил свой рейд по лучшим вечеринкам города.

Megan Fox in Moscow / Меган Фокс в Москве

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: