Развод эмбер херд и джонни деппа: финансовые споры, ревность и другие подробности

Развод эмбер херд и джонни деппа: финансовые споры, ревность и другие подробности

Эмбер Херд и Джонни Депп

Новость о разводе Эмбер Херд и Джонни Деппа ошеломила нас, но мы нашли в себе силы выяснить все имеющиеся на сегодняшний день подробности этой запутанной истории. Официальных комментариев от звезд пока нет, поэтому поклонникам пары и журналистамприходится гадать на кофейной гуще, размышляя, почему же супруги решили расстаться. Известно, чтобракоразводный процесс будет непростым: Эмбер хочет добиться финансовой поддержки после развода. но Джонни против.

Все подробности громкого расставания — в материале SPLETNIK.RU.

Кто кого бросил

Инициатором разрыва значится Эмбер Херд: по сведениям таблоидов, именно актриса подала заявление о разводе, указав непреодолимые разногласия в качестве причины для расторжения брака.

Эмбер Херд

Что стало причиной

Версий множество, причем многие из них противоречат друг другу.

Версия первая — банальная

Одни упирают на то, что Эмбер с самого начала знала, что свадьба с Джонни — ошибка. Якобы актриса совсем не была готова к семейной жизни:

До того, как Эмбер встретила Джонни, она была простой и классной девчонкой — этакая хипстерша, которая живет с соседками и крутит романы с девушками. Помолвка с Деппом все изменила: она буквально не могла поверить, что ее жизнь так круто поменялась и что теперь она не может делать то, что хочет,

— рассказал прессе осведомленный источник.

Эмбер никогда публично ни о чем подобном не говорила, наоборот, только признавалась в любви мужу, однако как-то все же отметила, что у нее действительно были сомнения перед свадьбой:

Мы были вместе довольно долго, поэтому свадьба — это вполне логичный шаг. Правда, я никогда не думала, что выйду замуж… Мне очень страшно было потерять мою свободу.

Свободные отношения очень важны для меня.

Версия вторая — мелодраматическая

Говорят, что нежелание актрисы остепеняться было очевидно всем, кроме Деппа: из-за молодой жены он буквально потерял голову. Осыпал ее деньгами, отказывался от прежних обязательств, связанных с бывшей гражданской женой, пел Эмбер дифирамбы в каждом интервью, восхищаясь ее красотой, интеллектом и силой духа. И очень ревновал: по слухам, актер просто с ума сходил от мысли, что Херд может изменить ему.

Положение у Джонни было незавидное, ведь в соперниках у него были не только мужчины, но и женщины.

По словам инсайдеров, непрекращающаяся ревность мужа доводила Эмбер до бешенства, ведь она не давала ему ни малейшего повода для подозрений. Скандалы, упреки, нежелание слышать друга друга Есть версия, что на фоне всего этого Депп начал злоупотреблять алкоголем, что, конечно, лишь усугубило ситуацию. Неудивительно, что весь последний год все только и говорили что о грядущем разводе знаменитостей.

Пара опровергала слухи, целуясь на красных дорожках, но дыма без огня, увы, не бывает.

Версия третья — австралийская

Некоторые всерьез полагают, что отношения супругов обострились после того, как они поссорились с властями Австралии. Напомним, супруги незаконно ввезли в страну двух собак (причем это было собаки актрисы), и австралийские чиновники решили проучить звезд: заявили, что собак надо усыпить, выдвинули обвинения против пары, грозя тюрьмой и денежными штрафами.

Дело приобрело широкой общественный резонанс, и, хотя и кончилось благополучно, все же изрядно потрепало нервы и Эмбер, и Джонни. Но могло ли оно стать катализатором развода? Инсайдеры уверены, что да. Вице-премьер Австралии Барнэби Джойс, больше всех ратовавший за наказание пары, уже прокомментировал ситуацию:

Я никогда не буду радоваться их расставанию, мои напряженные отношения с Деппом тут ни при чем,

— заявил чиновник прессе после того, как его начали винить в причастности к конфликтам между супругами.

Версия четвертая — старая, как мир

Есть и еще одна версия – крайне любопытная. Ходят слухи, что написать заявление о разводе Эмбер вынудила вновь вспыхнувшая страсть Деппа к Ванессе Паради. Невероятно, но факт.

Что дальше

Дальше, похоже, нас ждет громкий бракоразводный процесс. Эмбер и Джонни перед свадьбой не стали заключать брачный контракт, и теперь актрисапретендует на часть состояния актера (которое оценивается, на минуточку, в 400 миллионов долларов). Однако Деппне собирается расставаться с деньгами: он нанял известного в Голливуде адвоката Лору Вассер, которая собаку съела на подобных делах, работая с Ким Кардашьян, Крис Дженнер и многими другими знаменитостями, и отказался обеспечивать жену после развода.

Джонни Депп

Самое интересное, что, похоже, Джонниничуть не переживает из-за развода: его почти каждый день видят на различных мероприятиях, посвященных промотуру фильма Алиса в Зазеркалье — довольным, веселым и спокойным.А вот Эмбер на время пропала с радаров папарацци: говорят, что зализывать душевные раны актриса предпочитает в компании бывшей возлюбленной, с которой у нее остались хорошие отношения, Таси ван Ри. К слову, последней сейчас тоже нелегко —некоторые интернет-пользователи винят ее в крахе браке звезд и забрасывают оскорбительными сообщениями.

Слухи, слухи, слухи… Толком в этой истории ничего не ясно, кроме одного — одной из самых красивых пар Голливуда больше нет.

Джонни Депп впервые рассказал о своем разводе с Эмбер Херд

Читайте также: