Боня объяснила, почему легла под капельницу

Телеведущая попала в скандал из-за собственной любви к красоте

Виктория Боня разместила в собственном микроблоге видео из клиники, на котором видно, как она лежит под капельницей. Поклонники красивые женщины не на шутку испугались за здоровье собственного кумира, но, как выяснилось, зря. В ролике Боня растолковала, для чего она решилась на неприятные процедуры. «Не удивляйтесь, это кислород. Моя подруга Хофит (актриса и телеведущая Хофит Голан, — прим. WomanHit.ru) привезла меня во Франкфурт, где мы будем восстанавливаться. Полное восстановление в ближайшие три дня.

Мы пройдем процедуру, которая окажет помощь нам весь год не болеть, быть бодрыми, возможно сообщить летать» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. на данный момент.ru), — успокоила подписчиков модель.

Боня объяснила, почему легла под капельницу

Телеведущая напугала поклонников фотографией с капельницейФото:

Как мы знаем, Виктория строго смотрит за собственной красотой и ведет здоровый образ судьбы. Телеведущая систематично ездит на пара недель на спортивные марафоны, посвящая все время занятиям йогой. Дома она тренируется с личным тренером и выполняет диету.

В этом случае Боня решилась на особую процедуру. «Что это такое? Это клетки из эмбриона овец, каковые, попав в организм человека начинают трудиться в организме как новые донорские клетки. Восстанавливают органы! оказывают помощь поднять иммунитет, тружусь против старения, отлично восстанавливают суставы, хрящи и тд Помнится, по окончании первого раза я забыла про боли в пояснице до тех пор, пока не начала заниматься акробатикой!» — пояснила звезда.

Модель вместе с подругой, телеведущей Хофит Голан, проходит процедуры по оздоровлениюФото:

Действительно, практически всем читателей не пришлось по нраву, благодаря чему Боня усиливает собственный внешний вид и здоровье. «Вы выглядите превосходно! Но клетки из эмбрионов овец, это как минимум не гуманно и убийственно Виктория, вы же хороший порядочный, а основное, как я думаю человек, занимающийся духовными практиками!!! Слышите духовными практиками!!!

Сообщите, как затем у вас язык поворачивается рекламировать колоть эмбрионы овцы Я в вас разочаровываюсь», — возразили фолловеры.

За это фото фанаты подвергли критике БонюФото:

Так же многие подвергли критике внешний вид Виктории, назвав ее неестественной и одутловатой. Кое-какие кроме того высказали предположение, что телеведущая беременна, исходя из этого так и выглядит. В большинстве случаев спокойная к критике Боня в этом случае решила объясниться: «Ветхая. Отекшая. Опухшая. Ужасная.

Фу. Страшная. Переделанная — Это все вы пишите обо мне. Да, я такая! А какие конкретно вы? Прекрасные и юные?

Хорошие и Счасливые?

Либо вы такие же, как и я? Осознать никак не могу Кто же меня просматривает? Одни Мисс Мира?.

Виктория Боня в программе Настоящие историиПервые шаги

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: