Шоу «ты супер!», 2 сезон: объявлена дата выхода в эфир

НТВ объявил дату выхода в эфир второго сезона шоу «Ты супер!». Вокальный конкурс для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, стартует 10 февраля. Ведущим телепроекта по-прежнему будет Вадим Такменев.

На прошлой неделе стало известно, что одним из членов жюри второго сезона «Ты супер!» стал Сергей Лазарев. Певец заменил в судейском кресле Стаса Пьеху, который заявил, что не сможет участвовать в проекте. Надо сказать, что у Лазарева уже есть опыт наставничества в вокальных телеконкурсах.

Фаворит «Евровидения-2016» был судьей в шоу НТВ «Хочу к Меладзе» и привел свою команду к победе.

Главная интрига второго сезона – кто же будет судить юные таланты во втором сезоне шоу «Ты супер!» вместе с Сергеем Лазаревым. Имена еще трех членов жюри объявят на пресс-конференции 31 января. Напомним, что в прошлом сезоне детей к себе в команды набирали Виктор Дробыш, Елка, Стас Пьеха и Маргарита Суханкина.

Кстати, победительницей первого сезона шоу «Ты супер!» стала 12-летняя Валерия Адлейба из Абхазии. У девочки тяжелая судьба: от безденежья родители вынуждены были отдать дочь вместе с маленьким братом в школу-интернат. В июне этого года сбылась мечта Валерии жить вместе с семьей в собственном доме.

Благотворительный фонд И. И. Саввиди подарил победительнице шоу «Ты супер!» квартиру в центре города Сухум.

Шоу «ты супер!», 2 сезон: объявлена дата выхода в эфир

Кадр с шоу «Ты супер!», 1 сезон

Один из членов жюри шоу «Ты супер!», 2 сезон, Сергей Лазарев

Победительница шоу «Ты супер!», 1 сезон, Валерия Адлейба

Смотрите второй сезон шоу «Ты супер!» с 10 февраля на НТВ.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: