Кто был на премьере самого лучшего фильма

Кто был на премьере самого лучшего фильма

Знаменитостей на премьерном показе Самого лучшего фильма оказалось так много, что некоторым из них удавалось избегать камер в общей толчее и суматохе. Самый большой ажиотаж вызывало появление в холле Гарика Харламова, исполнителя главной роли.

Гарик выглядел слегка отрешенным и смущенным и передвигался исключительно в толпе приятелей, а большую часть вечера отсиживался с ними же в вип-зоне. Любимой девушки Юли рядом почему-то не было.

Юля Михальчик приехала раньше всех и некоторое время была единственной мишенью для прессы. Актера Валерия Баринова сначала никто не узнавал. Анастасия Калманович, исполнившая в фильме эпизодическую роль – девушку на ресешпн на Небесах, приехала на премьеру с мужем, однако внимание мужчин привлекала от этого не меньше. Наталья Бочкарева (Даша Букина из сериала Счастливы вместе на ТНТ) тоже появилась в сопровождении мужа.

В целом от телеканала ТНТ приехало больше всего гостей: звезда сериала Саша + Маша Елена Бирюкова, резиденты Comedy club Алексей Лихницкий, Роман Юнусов, Тимур Каштан Батрутдинов и Таш за руку с блондинкой.

Позже к коллегам присоединился Александр Ревва со спутницей, следом – ведущая Дома-2 Ксения Бородина со своими подопечными Настей Дашко, Сэмом, Рустамом Солнцевым и другими. Михаил Пореченков прибыл с друзьями и вспышки не приветствовал, постарался скрыться.

Группа Город 312 приехала в неполном составе – солистка Ая и клавишник Дим. Актер Алексей Воробьев явился с группой молодых девочек,Саша Савельева – одна, в черном платье и ярко-розовых колготках. Участница пятигорской команды КВН Лена Борщова тоже скучала одна, диджей Грув избегал общения, а Яна Поплавская привезла на премьеру сыновей и с энтузиазмом со всеми общалась.

Павел Воля так и не доехал, но виджей Марика без него не выглядела скучающей – хохотала с друзьями и горячо приветствовала знакомых. Приехали и любители премьер из группы Plazma. Ольгу Орлову вел за руку спутник, молодожены Александр Анатольевич и Лера светились от счастья, Дмитрий Маликов появился с супругой, а Юля Беретта – одна, отчего выглядела потерянной и все время пыталась кому-то дозвониться.

Саша Балакирева бегала по первому этажу с подругой, виджей MTV Тимур прогуливался с поисках знакомых лиц, режиссер Дмитрий Астрахан остался без внимания, а Николай Расторгуев приехал с Владимиром Матецким и вызвал небольшой ажиотаж. Солист группы Динамит Илья Зудин тусовался со спутницей, частый гость премьер Андрей Житинкин – один, Анфиса Чехов кокетничала с Алексеем Воробьевым перед объективами.

Оскар Кучера приехал по традиции с женой (не так давно они стали родителями), Лера Кудрявцева тянула за руку Тимура Батрутдинова, отрывая его от интервью. Сергей Жигунов и Анастасия Заворотнюк неожиданно прибыли почти перед самым началом показа и тут же спрятались в вип-зоне, скрываясь ото всех, в то время как фабриканты Марк Тишман и Корнелия Манго с удовольствием отдувались за всех, да так увлеклись, что половину показа провели в холле.

Позже всех, практически к окончанию показа, в кинотеатр влетели ведущий программы Такси на ТНТ со спутницей и Андрей Григорьев-Апполонов. Большую часть картины они пропустили, но шанс это исправить им еще представится – прокат Самого лучшего фильма начинается со всех кинотеатрах страны 24 января.

Смотрите фоторепортаж в нашей галерее.

Пятая Терапия (фильм)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: