59-Летняя елена кондулайнен рассекретила двух молодых любовников в шоу «на самом деле»

В свои 59 лет Заслуженная артистка России Елена Кондулайнен спровоцировала любовный скандал. Известная своими многочисленными романами актриса, которой приписывают увлечение молодыми мужчинами, в студии шоу «На самом деле» встретилась с невестой своего, как она его называет, творческого компаньона 41-летнего актера Олега Каменщикова. 22-летняя Дарья убеждена, что у Кондулайнен роман с ее женихом.

Более того, в студии 59-летнюю Елену ждал сюрприз: Даша нашла мужчину, с которым у Кондулайнен серьезные отношения, и он также пришел на программу. 41-летний Вадим Куприянов, его соперник Каменщиков, невеста Каменщикова и роковая женщина Кондулайнен встретились в шоу «На самом деле».

59-Летняя елена кондулайнен рассекретила двух молодых любовников в шоу «на самом деле»

59-летняя Елена Кондулайнен рассекретила двух молодых любовников в шоу «На самом деле»

Выяснилось, что недоверчивая 22-летняя учительница английского языка Дарья Соседова обратилась за помощью к частному детективу, который следил за Еленой Кондулайнен и Олегом Каменщиковым. Подозрения Даши подтвердились: Олег действитеьно ей изменял с актрисой, которая намного его старше. Правда, звезда 90-х заявила, что никаких чувств к нему не испытывает.

 Слова же Каменщикова, что он любит Дарью, оказались ложью.

В конце программы в студии появился 41-летний бизнесмен Вадим Куприянов — его Елена Кондулайнен называет своим молодым человеком. Однако полиграф показал, что во время отношений с Вадимом актриса изменяла ему. Сама звезда была шокирована его появлением, но, придя в себя, пояснила, что она не изменяет, когда состоит в браке, но ведь сейчас она женщина свободная.

Впрочем, Вадим настроен серьезно, потому заявил, что готов забыть измены и продолжать встречаться с Кондулайнен.

41-летний актера Олег Каменщиков оказался любовником 59-летней Кондулайнен

Кстати, в начале 2017 года Ведущий программы «Пока все дома» Тимур Кизяков побывал в гостях у Елены Кондулайнен. В передаче участвовали ее младший сын Михаил и Олег Каменщиков, которого 58-летняя актриса представила как своего друга и партнера по дуэту «Кокон». Правда, после выхода в эфир программы многие телезрители начали выдвигать в соцсетях версию, что Елена слукавила: с молодым другом у нее, скорее, роман — уж слишком нежно смотрели они друг на друга, да и Олег делал намеки.

Тимур Кизяков пытался подвести актрису к откровениям относительно того, как у нее сейчас дела на личном фронте. Вопрос возник после того, как Елена и Олег исполнили песню о поцелуях и любви. Ведущий поинтересовался, не навеяна ли эта композиция личными переживаниями. Кондулайнен тут же отрезала: «Не-а, ничем», однако ее партнер Олег поправил: «Любовью, Лен, навеяла».

А затем мужчина пояснил, что Елена покорила его своим шикарным борщом, а первое впечатление, которое она на него произвела, — «летящая».

Кондулайнен призналась, что любовь для нее всегда была на первом месте в жизни, но сейчас в этом плане у нее затишье: «Как один очень известный режиссер сказал, ну, наконец-то она делом занялась. Ушла из любви и делом стала заниматься. Потому что я все время из одной любви в другую.

Я так влюблялась! Это просто какой-то ужас! Караул! А теперь всё спокойно».

Сердца четырех: любовная драма Елены Кондулайнен. На самом деле. Выпуск от 21.12.2017

60-летняя Елена Кондулайнен устроила топлес-фотосессию в образе Афродиты

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: