Певица натали назвала сына, нарушив традицию

Звезду вместе с малышом забрал из роддома радостный папа

Вчера вечером певица Натали выписалась из роддома со своим третьим сыном, что появился на Благовещение, 7 апреля, исходя из этого многие поклонники именуют ребенка благословенный мальчик. Встречать малыша и маму приехал супруг певицы Александр Рудин. Выписка прошла в негромкой домашней обстановке, новорожденный не капризничал и разрешил себя переодеть в нарядный набор. «Я весьма радостен.

Наташа громадная молодец, благодарю ей огромное. Мы с мальчиками с нетерпением ожидали малыша и возвращения мамы к себе. Все приготовили к их приезду», — поделился собственной эйфорией с WomanHit.ru Александр Рудин.

Певица натали назвала сына, нарушив традицию

Сейчас в семье артистки трое сыновейличный архив

У Натали и Александра имеется традиция — всех мужчин именовать на букву «А»: глава семьи — Александр, сыновья — Арсений и Анатолий. Конечно, все ожидали, что и третьему сыну жены подберут имя на первую букву алфавита. Но в этом случае они решились нарушить традицию. «У нас появился Евгений!

Женька Рудин! Мы решили нарушить традицию и поменяли букву», — поведал муж звезды.

День назад Натали выписали из роддомаличный архив

Стоит напомнить, что третий сын Натали показался в национальном столичном роддоме. Певица желала рожать именно там, по причине того, что 6 лет назад в этом же роддоме показался на свет ее второй сын Анатолий. Третий мальчик, Евгений Рудин, появился 51 сантиметр ростом и весом 3500 граммов.

Звезда стала многодетной мамой 7 апреляличный архив

Поклонники от души поздравляют звездное семейство с новорожденным сыном. Хотят маме и крохе здоровья, а остальным мужчинам — терпения.

Певица Натали родила третьего сына.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: