Ксения собчак назвала наталию гулькину любимой певицей

Ксения собчак назвала наталию гулькину любимой певицей

Журналистка поведала, что просила отца оказать помощь ей взять автограф артистки

Ксения Собчак в канун выборов президента стала популярной героиней большинства программ на русском телевидении. А сравнительно не так давно в Сети показалось свежее видео, в котором Собчак согласится, что ее любимая певица — Наталия Гулькина. По словам Ксении, она с детства посещала концерты обожаемой звезды, куда ее сопровождал отец — первый мэр и политический деятель Петербурга Анатолий Александрович Собчак.

«Отец намерено приезжал к семи часам вечера по окончании работы к концертному залу ‘Октябрьский», дабы отвести меня на концерт Наталии Гулькиной. И я просила его пойти со мной к ней за кулисы, дабы Наташа для меня расписалась. Я сказала: «Отправимся к Гулькиной, без тебя она мне автограф не позволит!» — поведала Собчак.

«Отец кликал меня с собой на концерт Розенбаума, а я отвечала: ‘Ну что в том месте слушать у твоего Розенбаума? Вот Наталия Гулькина — это я осознаю…» — вспоминает Ксения.

Без комментариевНу нужно же))вот что выясняется….#nataliagulkina #наталиягулькина #ксениясобчак #бкзоктябрьский #питер#санктпетербург #концертныйзал #талантыроссии #селебрити #популярныелюди

Публикация от Natalia (@gulkina_natalia) Ноя 2 2017 в 9:58 PDT

Сама Гулькина так впечатлилась признанием кандидата на пост президента, что решила подготовить для Собчак эксклюзивный презент из страз и пайеток — что это будет, пока остается тайной. Дело в том, что недавно Наталия основала и возглавила студию моды, которая специализируется на создании эксклюзивных сценических костюмов, аксессуаров, картин и одежды со стразами, кристаллами Сваровски, жемчугом и пайетками.

И многие русские звезды — Ани Лорак, Кристина Орбакайте, Валерия, Анита Цой, Нюша, Ёлка, Эвелина и Ольга Бузова Блёданс — уже стали обладателями мерцающих картин Наталии Гулькиной. А Сергей Шнуров кроме того посвятил блестящей футболке Гулькиной с волком из «Ну, погоди!» стих собственного произведения.

Пускай говорят — Наталия Гулькина. Жизнь без «Миража». Выпуск от 12.04.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: