Домнина и костомаров во второй раз стали родителями

В семье известных спортсменов появился сын

В эти выходные в семье прославенных Оксаны Романа Домниной и фигуристов Костомарова произошло весёлое событие: у них появился сын. Для супругов он стал вторым ребенком, поскольку они уже воспитывают дочь Настю, которой 2 января исполнилось 5 лет. Оксана и Роман не обожают выставлять собственную жизнь напоказ, исходя из этого они не стали сообщать поклонникам и прессе, что снова ожидают малыша. И по сей день не захотели комментировать радостное событие.

Новость сказал серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр, конькобежец Иван Скобрев. «Вот как оно не редкость Поздравляешь с днём рождения друга, а сейчас у другого рождается сын!!! ОксаниоРомарио, искренне поздравляю ВАС С НОВОРОЖДЕННЫМ!!! Здоровья маме и малышу!!!

ЛЮБИМ!!!» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru) — с удовольствием написал спортсмен.

Домнина и костомаров во второй раз стали родителями

Конькобежец Иван Скобрев поздравил Романа Костомарова с рождением сынаФото:

Поклонники от души поздравили несколько с рождением сына. Кроме этого они увидели, что Роман сделал все, дабы сохранить семью. Общеизвестно, что Домнина и Костомаров прошли тяжёлый путь для обретения собственного счастья. Шесть лет они прожили гражданским браком и в 2011 году стали в первый раз родителями.

Но спустя два года, в конце 2013-го, поступила информация, что Оксана и Роман расстались. Тогда фигуристка ушла к партнеру по ледовому шоу Владимиру Яглычу, так и не дождавшись от сердца предложения и Костомарова руки. Но скоро Домнина и Яглыч расстались. И спортсменка снова возвратилась в семью.

А уже в апреле 2014 года Роман и Оксана не только официально зарегистрировали собственный брак, но еще и обвенчались.

«Море откровений». Роман Оксана и Костомаров Домнина

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: