Первый канал запускает версию шоу «голос» для тех, кому за 60

Сегодня стартовал кастинг в 7-й сезон популярного вокального проекта Первого канала «Голос». Об этом организаторы сообщили на официальной странице шоу в Instagram. На этот раз команда проекта решила не ограничиваться основной версией и объявила о запуске новой программы «Голос-60» для участников возрастной категории «60+».

Подробности еще одной версии «Голоса» пока не сообщаются.

«Сцене любые возрасты покорны. И осуществить мечту никогда не поздно! Открывем новый проект #Голос60 для участников 60+.

Активные ссылки ищите в профиле @voice1tv — «Прием анкет» и на сайте Первого канала 1tv.ru! Удачи!» — анонсировали организаторы (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Поклонников вокального конкурса новость привела в восторг. «Мне очень нравится!!! Ведь возраста не существует — есть только восприятие себя! Уверена, что в 60 все в самом разгаре))!

Отличная идея, будем следить)!», «Ух ты!!! Класс!» — пишут пользователи Сети.

Первый канал запускает версию шоу «Голос» для тех, кому за 60

Напомним, что cуперпроект «Голос» выходит на Первом канале с 2012 года. Это адаптация оригинального формата The Voice, впервые появившегося в 2010 году в эфире голландского телеканала RTL4. По итогам 2015 года шоу «Голос» было признано лучшим музыкальным телешоу России.

Неизменный ведущий проекта — Дмитрий Нагиев.

«Голос», в отличие от привычных всем шоу талантов, ориентирован на поиск универсального солиста, способного петь в разных жанрах и на разных языках. Участники шоу, в большинстве, профессиональные музыканты с выдающимися вокальными данными, уже прошедшие определённую школу мастерства.

Центральными фигурами шоу являются четыре наставника, которые проводят набор участников в свои команды. Задача признанных мастеров сцены — набрать собственную команду исполнителей и впоследствии произвести в несколько этапов отбор претендента на победу в финале телешоу. За годы существования проекта сложился так называемый золотой состав наставников: Пелагея, Леонид Агутин, Александр Градский и Дима Билан.

Первый канал запускает версию шоу «голос» для тех, кому за 60

Леонид Агутин, Дима Билан, Пелагея и Александр Градский

Завершился кастинг в шоу «Голос. 60+» Первого канала

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: