Татьяна буланова не исключает нового брака с владиславом радимовым

Заслуженная артистка России Татьяна Буланова стала гостьей очередного выпуска шоу «Сегодня вечером», вышедшего в эфир Первого канала 18 февраля. В преддверии дня рождения, который певица отметит 6 марта, она вместе с ведущим Андреем Малаховым, друзьями и близкими вспомнила некоторые этапы своей карьеры и личной жизни.

Центральной темой обсуждения стал развод Татьяны с бывшим капитаном питерского «Зенита» Владиславом Радимовым, который в свое время произвел эффект разорвавшейся бомбы. Эта история началась с того, что один из телеканалов показал сюжет, в котором рассказывалось о длительных отношениях между футболистом и фитнес-тренером, которую хорошо знали в семействе Радимовых. Девушка в красках описала роман с Владиславом.

А вскоре после этого Буланова разместила в соцсетях пост, в котором намекнула на предательство супруга. «Я хорошо знаю Влада. Естественно, не буду говорить каких-то подробностей. Но то, что она говорит, в принципе не могло произойти.

Я понимаю, что где-то была правда, что-то она преувеличивала, чего-то не могло произойти», — сказала певица, отметив, что развод произошел не из-за разлучницы.

Татьяна буланова не исключает нового брака с владиславом радимовым

Татьяна Буланова призналась, что поддерживает связь с бывшем мужем и не запрещает ему видеться с сыном

Буланова призналась, что поначалу была в шоке, но очень скоро пришла в себя. Спустя два месяца она подала на развод, но вместе с тем не стала запрещать общему с Радимовым сыну Никите видеться с отцом. При этом певица и сама поддерживает с Владиславом связь. «Тем не менее, ты после 9 октября отмечаешь годовщину своей свадьбы», — заметил Малахов. «Владислав сказал: «Пойдем!», и я ответила: «Да!», — пояснила Татьяна.

Кроме того, Буланова не стала исключать, что вновь может сойтись с Радимовым. «Слухи о разводе были практически с начала нашей совместной жизни, правда, не знаю, с чем они были связаны. К сожалению, все это произошло в декабре. Но я же говорила, что, может быть, через некоторое время это опять вернется. Не знаю.

Честно скажу, мне нелегко дался это шаг, это решение, но я считаю, что поступила правильно», — сказала Татьяна.

Кстати, Буланова познакомилась с Владиславом Радимовым благодаря футболу. В 2004 году певица брала у тогдашнего капитана «Зенита» интервью. Практически с первых дней знакомства Радимов предлагал Булановой пожениться, хотя у каждого из них на тот момент имелась своя семья.

В итоге звездная пара расписалась в октябре 2005 года. Спустя два года у них появился сын Никита, который пошел по стопам отца и занялся футболом.

Радимов сделал неожиданное прознание о браке с Булановой!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: