Юлия савичева рассказала, как им с мужем после потери ребенка удалось сохранить семью

Юлия Савичева впервые стала мамой этим летом. Счастливое событие певица и ее муж Александр Аршинов тщательно скрывали. Информацию о рождении у пары первенца сообщил продюсер Юли Максим Фадеев.

В откровенном интервью журналистам Савичева призналась, что, оказывается, это была ее вторая беременность: первая закончилась потерей ребенка. Именно поэтому Юлия и Александр решили не распространяться о том, что ждут малыша.

«Это случилось на втором месяце беременности, которая, к слову, протекала легко. Даже, если чувствовала, что где-то побаливает, не обращала на это особенного внимания. Несчастье произошло, когда улетела из Москвы в провинцию снимать свой клип.

Я проснулась рано утром в отеле от жуткой боли — началось кровотечение». Состояние звезды ухудшилось и её доставили в больницу, врачи сделали всё возможное, чтобы спасти ребёнка. «Мужа рядом не было. Позвонила ему перед тем, как должны были дать наркоз. Саша очень жутко переживал, как и все близкие люди, которым мы очень благодарны за поддержку.

В роддоме я провела три дня», — поделилась певица.

Юлия савичева рассказала, как им с мужем после потери ребенка удалось сохранить семью

Юлия Савичева рассказала, как им с мужем после потери ребенка удалось сохранить семью

30-летняя звезда призналась, что в тяжелый период они с мужем стали больше разговаривать и даже плакали вместе: «Когда вернулась домой, в Москву, мы с мужем были надломлены, но не стали замыкаться в себе. Постоянно разговаривали, оба плакали, пытаясь смириться с общим горем. Чтобы в тяжелой ситуации сохранить семью, надо говорить обо всем, ничего нельзя держать внутри. Хотите биться головой об стену — бейтесь!

Главное вместе».

Также Савичева отметила, что после потери ребенка они с Александром Аршиным начали заново строить свои отношения. «Оба поняли, что на самом деле не знали друг друга и не были настоящей семьей. Мы по-новому чувствовали и узнавали: он — меня, а я — его. Начали говорить о том, что не устраивает друг в друге и почему, даже ссорились.

В общем, заново строили наши отношения», — цитирует Юлия Савичеву издание «Караван историй».

Напомним, Юлия Савичева спустя всего три месяца после родов появилась на сцене. Савичева выступила на грузинской свадьбе в Москве и поразила гостей своим внешним видом. Она полностью вернулась в форму. Поклонники отмечают, что звезда выглядит посвежевшей и отдохнувшей.

Как стало известно журналистам, гонорары Юлии Савичевой значительно выросли после родов. Если до беременности выступление певицы стоило 15 тысяч евро, то сейчас сумма увеличилась до 20 тысяч евро. Также певица готова работать в предновогодний период, но уже за гонорар в 25 тысяч евро.

Напомним, Юлия Савичева замужем за композитором Александром Аршиновым. Десять лет они жили в гражданском браке и лишь в 2014 году официально оформили свои отношения. Юлия неохотно делится с журналистами подробностями своей личной жизни. На её странице в микроблоге Instagram нет совместных фотографий с мужем. О том, чтобы опубликовать фото новорожденной малышки, не может идти и речи.

Но молодая мама через пять дней после родов всё-таки разделила свою радость с фанатами и показала ручку маленькой Анны.

Фото из личного микроблога в Instagram Юлии Савичевой

30-летняя Юлия Савичева поделилась секретами стройности и здорового питания

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: