19-Летняя внучка грейс келли растет ее точной копией: что мы знаем о камилле готтлиб

19-Летняя внучка грейс келли растет ее точной копией: что мы знаем о камилле готтлиб

Грейс Келли/Камилла Готтлиб

Красота звезды эпохи золотого Голливуда и музы Хичкока Грейс Келли передалась по наследству ее внучке Камилле — об этом все чаще стали говорить пользователи социальных сетей, рассматривая новые кадры 19-летней девушки. Благодаря сходству с княгиней Монако, Камилла Готтлиб собрала большую армию поклонников: на ее страницу в Instagram подписаны более 24 тысяч человек, и это количество с каждым днем растет. В связи с ажиотажем вокруг внучки Грейс SPLETNIK.RU решил разузнать подробности из ее жизни.

Семья

Камилла родилась 15 июля 1998 года. Она — дочь принцессы Стефании от ее бывшего телохранителя Жана-Раймон Готтлиба (роман с которым Стефания скрывала во время всей своей беременности). Камилла не может претендовать на престол Монако, так как ее мама так и не вышла замуж за Готтлиба, и она считается незаконнорожденной.

Свою легендарную бабушку, княгиню Монако Грейс Келли, девушка не застала: актриса погибла в автокатастрофе за 16 лет до рождения внучки.

Принцесса Стефания и Камилла Готтлиб

Камилла Готлиб и Жан-Раймон Готтлиб

Цирк

С раннего возраста (с 2001 по 2004 годы) Камилла начала путешествовать по миру вместе с гастролями цирка Франко Кни, в которых принимала участие ее мама. Именно в этот период девочка заинтересовалась художественной гимнастикой и театром. Сейчас Готтлиб не связана с цирком, но посещает ежегодные фестивали циркового искусства.

Учится же девушка в одном из университетов Монако и увлекается фотографией.

Принцесса Стефания и Камилла Готтлиб на фестивале цирка

Любовь к животным

Как и ее мама, Шарлотта проявляет большую любовь к животным. Однажды она даже ездила в Азию, где помогала выращивать новорожденных тигрят, а в феврале 2016 года Камилла посетила приют для слонов Пиннавела в Шри-Ланке.

Путешествие в Москву

Готтлиб путешествует по всему миру, добралась она и до Москвы. В начале сентября этого года студентка провела несколько дней, наслаждаясь отдыхом и посещая практически все главные достопримечательности столицы: Красную площадь, Воробьевы горы, Московский цирк Никулина на Цветном бульваре. Также она познакомилась с русской кухней, посетив Кафе Пушкинъ.

Can I have a русский чай пожалуйста,

— прокомментировала один из московских кадров Камилла.

Личная жизнь

Готтлиб не из тех, кто держит свою личную жизнь вдали от любопытных глаз. В 2016 году принцесса встречалась с манекенщиком Томасом Мартини, однако, судя по отсутствующим совместным фото в Instagram, пара рассталась.

Камилла Готтлиб с Томасом Мартини

Соцсети

Камилла активный пользователь социальных сетей. На ее странице вInstagram регулярно появляются кадры, сделанные в Монако или во времяпутешествий. Большинство ее снимков — это селфи, благодаря которымфолловеры и заметили сходство Камиллы с Грейс.

Пухлые губы, светлыйоттенок волос, овал лица, высокие скулы и даже брови у внучки и бабушки почтиодинаковые.

Грейс Келли/Камилла Готтлиб

Грейс Келли

Однако в комментариях под фотографиями Камиллы можно найти не только хвалебные слова, но и критику. Пользователи считают, что девушке следует отказаться от пагубной привычки — от курения. Заботливые фолловеры не раз предупреждали Готтлиб, что курение вредит не только ей, но окружающим ее людям.

Судя по тому, что Камилла еще ни разу не появилась в рекламных кампаниях, а режиссеры не приглашают ее сыграть роли в своих фильмах, у внучки Грейс Келли свои планы на жизнь и она пока не собирается идти по стопам своей бабушки. Кто знает, возможно, просто еще не пришло время и ее еще ждет такой же успех, какой был у ее знаменитой родственницы.

Внучка Грейс Келли Шарлотта Казираги отменила свадьбу из-за беременности| RazersFix

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: