Телеканал нтв покажет остросюжетный фильм «бобры»

Дата выхода в эфир: 23 июня 2018 года.

Канал: НТВ.

В грядущую субботу на телеканале НТВ выходит картина «Бобры», «курортный роман с криминальным продолжением», как называют ее создатели. Главную роль в проекте исполнит российский актёр театра и кино Константин Соловьёв, который воплотит на экране образ военного в отставке Владимира Суворова. По словам Соловьева, новый проект его привлек не только хорошим сценарием, но и работой с режиссером Юрием Поповичем, который на пробах буквально вытаскивал из него как из актера сильнейшие эмоции, ставя чёткие и интересные задачи.

«Я человек весёлый, открытый и люблю пошутить на площадке, но для этой роли приходилось уединяться, погружаться в себя, чтобы потом в кадре быть более собранным и серьёзным, чем обычно», – говорит актер Константин Соловьёв о работе над «Бобрами».

Телеканал нтв покажет остросюжетный фильм «бобры»

Константин Соловьёв на съемках фильма «Бобры»

Действие «Бобров» начинается в небольшом посёлке Ольховка, куда приезжает бывший летчик Суворов, отдавший военной службе 25 лет. В Ольховке живет рыжеволосая продавщица Тамара (Екатерина Вуличенко), с которой у Суворова когда-то был курортный роман. Женщина недоумевает, зачем он сутки гнал машину из Москвы, чтобы сюда заявиться.

Тамара считает, что курортные романы должны заканчиваться там же, где и начинались, но в итоге признает, что сама так и не смогла забыть Суворова. К женщине в поселке особое отношение, так как она является родственницей мэра Николая Бобра (Фёдор Лавров), однако, не боясь кривотолков она все-таки пускает Владимир к себе пожить, чтобы присмотреться друг к другу, а потом принять решение, как дальше быть.

В Ольховке жизнь течет своим чередом и кажется весьма благополучной: у всех жителей есть работа, преступность почти отсутствует, врачи поселка считаются лучшими в округе, а каждую субботу люди по-семейному приходят в клуб, смотрят кино. В соседях у Тамары – популярный писатель Кругликов (Владислав Ветров), который, имея солидные гонорары, вполне мог бы поселиться в одном из европейских городов, а не в далеком поселке. Чудаковатый, по мнению многих Кругликов, считает, что Ольховка – это воплощение настоящей России, от которой бежит и которую боится городская интеллигенция.

Съемочная команда фильма «Бобры»

Владимир Суворов, собирающийся тихо и мирно пожить в идиллической Ольховке, тоже знакомится с писателем Кругликовым, который рассказывает ему о местных порядках, семье мэра Бобра и замятом деле фермера, дом которого подорвали неизвестные. Вскоре выясняется, что решать, жить Суворову в поселке или нет, будет не он сам и не его возлюбленная Тамара, а именно Николай Бобер.

Экс-военный признается Тамаре, что после смерти жены и увольнения из армии он начал пить и, побоявшись, что опустится на дно, отправился к ней в Ольховку. И теперь мужчина не знает, сможет ли он привыкнуть к новому уставу и законам, по которым живет весь поселок. Через некоторое время Суворову удается тесно познакомиться с главой этого местечка.

Бобер внезапно предлагает Суворову сначала стать его преемником, а после дарит ферму, что вызывает у бывшего летчика некоторые подозрения. В это время в Ольховке происходит убийство, и Суворов не может остаться в стороне от происходящего. Он понимает, что семейный клан Бобра творит беспредельничает в поселке.

Константин Соловьёв на съемках фильма «Бобры»

«Мой герой – человек приземлённый, со своими слабостями и проблемами, и они совсем не такие как у меня. Мне для этого приходилось прикладывать больше усилий, но это было интересно», – рассказывает Константин Соловьёв.

Режиссером-постановщиком картины выступил Юрий Попович, снявший такие сериалы, как «Интриганки», «Адвокат», «Запретная любовь» и «Дилетант». За сценарий проекта ответственен автор остросюжетных лент «Операция Мухаббат» и «Человек ниоткуда». В продюсерском кресле проекта находится Мурат Межиев, до этого занимавшийся криминальными драмами «Отдел» и «Бык и Шпиндель».

Смотрите детектив «Бобры» в cубботу, 23 июня, в 22:00 на канале НТВ.

Телеканал НТВ покажет остросюжетный фильм «Бобры»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: