Отец жанны фриске снова в больнице

Розыгрыш пранкеров довел папу известной певицы до приступа

Плачевно закончился розыгрыш известных пранкеров Вована и Лексуса. Юные люди устроили звонок отцу Жанны Фриске Владимиру Копылову якобы от лица Дмитрия Шепелева. В соответствии с задумке, артисты желали помирить его зятя и Владимира Борисовича.

Они заблаговременно сказали об этом зрителям. Но примирения не случилось.

Сначала мужчина вправду поверил в то, что ему звонит Дмитрий Шепелев. Исходя из этого на протяжении беседы сказал достаточно открыто. Копылов согласился, что они оба наломали дров. «Мы два идиота. Мы опозорили Жанну на всю землю», — сообщил папа певицы.

Кроме этого он согласился, что в сердцах желал чуть ли не убить Шепелева, но скоро одумался, по причине того, что осознал, что тогда у ребенка не будет не только мамы, но и папы.

Потом обращение зашла о деньгах «Русфонда», собранных для артистки. И Копылов упомянул, что их, выясняется, было значительно больше, чем 21 миллион. Наряду с этим Владимир Борисович сказал, что, не обращая внимания на санкции, каковые смогут угрожать ему, если не найдутся деньги, юридически он не брал на себя обязательств. «Мы нигде не писали, что мы забирали деньги.

И я нигде не расписывался, что должны вернуть какие-то деньги Но нам, Дима, нужно договориться. Мы же не желаем, дабы еще нехорошее нас ожидало в первых рядах» — предотвратил Шепелева папа певицы.

Потом второй пранкер позвонил уже Шепелеву якобы от лица Копылова, с которым обсудил вопрос общения с внуком. Оказалось, что Дмитрий желает, дабы у ребенка были дед с бабушкой, но другие. «Я не возражаю, дабы вы общались с ребенком. Но имеется большое количество бед, каковые вы натворили.

И с этим нам нужно будет разобраться раздельно», — сообщил ведущий. Кроме этого он внес предложение выпустить пар и больше не приходить к нему с бравыми ребятами и оружием, каковые находятся в федеральном розыске. «Я считаю, что это опасность для моего сына», — выразил собственный вывод Дмитрий.

Отец жанны фриске снова в больнице

Дмитрий Шепелев говорит, что до сих пор обожает Жанну ФрискеЛилия Шарловская

И вдобавок телеведущий согласился, что до сих пор обожает Жанну Фриске и требует не сказать больше мерзостей в его адрес и отозвать все иски против него.

В то время, когда же Владимир Копылов узнал, что, оказывается, Шепелев ему не звонил, а все это — только розыгрыш пранкеров, ему стало не хорошо. Владимир Борисович попал в поликлинику. По слухам, у него опять начались неприятности с давлением.

Наряду с этим с настоящим Дмитрием, к сожалению, он так и не договорился.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: