Орбакайте рассказала о загадочных посланиях пугачевой

Дочь Примадонны постоянно удивляетсяписьмам, каковые приходят к ним к себе

Нынешние дети не хорошо воображают себе, что такое письма — не электронные, а простые, на бумаге и в конвертах. А во времена СССР люди, находящиеся на расстоянии друг от друга, имели возможность общаться лишь так. Тогда большое количество писали певцам и артистам. Люди не знали адреса, фамилию, имя и «до востребования».

И самое необычное — послания доходили. В те времена одним из самых популярных адресатов была Алла Пугачева. И самое увлекательное, письма ей пишут до сих пор. Одним из таких посланий и поделилась с поклонниками ее дочь Кристина Орбакайте. Она опубликовала конверт, на котором указан адрес: «Москва. Росконцерт. Алле Борисовне Пугачевой». А на обратной стороне написано обращение к почтальону: «Глубокоуважаемый почтальон!!!

Прошу вас, доставьте это письмо Алле Борисовне Пугачевой».

Орбакайте рассказала о загадочных посланиях пугачевой

Вот такие письма приходят Алле Борисовне ПугачевойФото:

«Всю жизнь приходят такие письма к нам к себе и самое увлекательное, доходят до адресата. Пугачевой Алле, г. Москва! (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — постоянно удивляетсяОрбакайте.

Подписчиков весьма прикоснулась фотография конверта с посланием постальону: «Как мило)))! Как мило Как же это здорово!))) Почтальоны молодцы!!! Весьма весьма мило И мило.,.

Почта России творит чудеса».

Кто-то из поклонников отыскал в памяти интервью домработницы Пугачевой Люси, котороя говорила, что сортируют письма для певицы: «оскорбления», «признания в любви», «просьбы» и т. д.

orbakaite_k «2 марта 1986 года. Парк Сокольники»Фото:

А многие из читателей микроблога Кристины согласились, что и сами когда-то писали письма «до востребования»: «Раньше таких писем было в тысячи раза больше, на данный момент пишем „в один клик“ — интернет чудеса делает! Я вот своим детям на память покинула пара писем в конвертах-это история отечественная, им весьма интересно будет взглянуть, как мы общались!!! А Алла Борисовна великая дама, дай всевышний побольше ярких лет ей!!!

Как же было приятно ожидать и приобретать письма».

Кристина Орбакайте поведала о сердечном приступе Аллы Пугачевой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: