Итоги января: «палач» и джулия ванг были в центре внимания

Итоги января: «палач» и джулия ванг были в центре внимания

Уважаемые наши читатели, по традиции в начале каждого месяца мы подводим итоги предыдущего. Изо дня в день мы внимательно следим за тем, что вы смотрите по телевизору, какие материалы сайта комментируете, и какими персонами интересуетесь.

Больше всего внимания в январе удостоился сериал «Палач». Премьера состоялась на Первом канале в последний день новогодних каникул. В общей сложности публикации о «Палаче» собрали 456 805* просмотров страниц.

Среди самых популярных — карточка в «Энциклопедии» с информацией о сериале, репортаж о съемках и анонс в «Телегиде».

Следом за «Палачом» большой интерес по-прежнему вызывает другой сериал Первого канала — «Мажор», несмотря на то, что он завершился в декабре прошлого года. Будоражит умы теперь уже продолжение. Публикации о втором сезоне сериала «Мажор» собрали в общей сложности 374 843* просмотров страниц.

И наконец замыкает тройку лидеров продолжение сериала «Молодежка», которое стартовало сразу после новогодних праздников, с 259 826* просмотров страниц.

Героиня декабря на «Вокруг ТВ» Джулия Ванг (публикации о победительнице 15-го сезона «Битвы экстрасенсов» собрали в общей сложности 430 000* просмотров страниц за декабрь 2014 года) сохранила свое лидерство и в январе 2015-го. Публикации о ней по-прежнему собирают наибольше количество просмотров страниц среди персон. В январе цифра достигла 504 893* просмотра страниц. 

На фоне всеобщего интереса к новому фильму Андрея Звягинцева публикация «О чем фильм «Левиафан»: мнение критиков и создателей» стала одной из самых читаемых в «Телегиде» в январе. В общей сложности она набрала 36160* просмотров страницы. А самой читаемой новостью января стала — «Наталья Подольская ждет ребенка».

Ее результат — 25019* просмотров страниц.

Конечно, январь не самый богатый на большие премьеры месяц. Тем не менее достойные внимания проекты, безусловно, были. Помимо всех вышеперечисленных интерес вызвал еще один сериал Первого канала — «Тест на беременность» о врачах-акушерах. Он стал одним из самых обсуждаемых. Видимо, его появление в эфире вызывало волну интереса к сериалам про врачей.

Этот обзор стал самым запрашиваемым на «Вокруг ТВ» в январе.

Февраль обещает стать более насыщенным месяцем. Уже стартовали новый мистический сериал «Луна» от создателей «Закрытой школы» на СТС и мыльная опера «Верни мою любовь» на канале «Россия-1». Но самое главное — нас наконец-то ждут премьеры телешоу: новые сезоны проектов «Голос. Дети», «Танцы со звездами», «Один в один!» и долгожданный танцевальный проект Первого канала «Танцуй!».

Ну а редакция «на низком старте»: уже готовит репортаж со съемок!

* — согласно данным независимого счетчика Google AnalyticsАлина Бавина

Александр Литвин, Джулия Ванг, Жан Фреско!!! О экстрасенсах!!!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: