Наталью водянову обвиняют в спаивании своих мужей

Наталью водянову обвиняют в спаивании своих мужей

В сети обсуждают рассуждения скандальной блогерши о том, что узнаваемая модель привела собственных супругов к алкогольной зависимости.

Модель Наталья Водянова испытала настоящий шок, в то время, когда столкнулась в сети с очередными обвинениями в собственный адрес. Скандал разгорелся по окончании того, как ее бывший супруг Джастин Портман день назад разместил в собственном блоге рассказ о том, из-за чего он развелся с Натальей. Затем в кулуарах шоу-бизнеса начали деятельно обсуждать все «за» и «против» экс-брака.

Узнаваемая скандальная блогерша Лена Миро в собственном «ЖЖ» объявила, что Наталья ведет пара безнравственный образ судьбы и чуть ли не именно она виновата в том, что ее жены спиваются. Она поведала подписчикам шокирующие подробности.

«Выпивающего человека видно сходу. Регулярные возлияния отражаются на лице. Наблюдаешь на него и сходу угадываешь, если она выпивает. Про Наталью Водянову в далеком прошлом ходят различные слухи. Её бывший супруг Джастин Портман — любитель азартных игр, алкоголя и ночных клубов, сравнительно не так давно поведал о том, как распался его брак.

Регулярная распутная судьба, вечеринки, из которых пара не вылезала, привели в один раз Портмана к осознаю, что он сливает жизнь в унитаз. Джастин по совету родных лёг в реабилитационную клинику на месяц, дабы избавиться от алкогольной зависимости.

В последний сутки курса, как поведал в соцсети Портман, к нему приехала Наталья Водянова и объявила, что желает развестись: «На 27-й сутки в реабилитационном центре — это был классический сутки, в то время, когда больных навещали друзья и родные — моя бывшая супруга заявила мне, что совсем по мне не скучала и не заинтересована в том, дабы я возвратился в семью. Я испытал громадный шок, мне было весьма больно» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

После этого на Наталью посыпались обвинения в неверности своим вторым половинкам: «Наталье были необходимы актуальные вечеринки, тусовки, радостная судьба, и Джастин пробовал всему этому соответствовать Говорили, что Наталья легко изменяет мужу. Напившись, целуется, несмотря на пол партнёра, и выпивает, как полковая лошадь. Водянову устраивал тот разврат, что сопровождает жизнь любой известной модели. Британский аристократ в качестве мужа был эргономичен Наталье.

До тех пор, пока не мешал её жизни и сам принимал участие. По окончании клиники, в то время, когда Портман решил завязать, Водяновой он стал не нужен. Тем более, что к тому времени она имела уже больший чем у мужа доход».

Кроме этого Наталье предъявили, что она вовлекала в собственный образ второго мужа и жизни — наследника империи Луи Виттон Антуана Арно. «Золотой мальчик, утомившийся от строгих правил. Связавшись с Водяновой, Антуан попал под её влияние и начал вести привычный модели образ судьбы», — пояснила Лена. «Я замечательно осознаю Наталью. Все эти вечеринки, среди них и проводимые Томом Фордом оргии являются частью профессии модели.

Не начнёшь светиться — никому не будешь нужна. Не будешь нужна — не сможешь получать денег и возвратишься на рынок Нижнего Новгорода. Со временем, пьянки становятся образом судьбы.

Человек погружается на дно, и грязь делается нормой.

Имеется вывод, что в случае если даму по лицу бил один супруг, а позже бьёт второй, то дело не в муже, а всё-таки в лице. То же самое возможно сообщить и о выпивающем муже: в случае если рядом с тобой спился первый, а позже спивается и второй, то дело не в мужиках, а проблему стоит искать в себе Меня не одурачишь и макияжем — выпивающих людей я вижу сходу. Через чур у них характерные лица храбрецов передач Андрея Малахова.

А как вы вычисляете, виновата ли супруга, в случае если у неё спился супруг?» — задалась вопросом блогерша.

Рассуждения Миро не покинули равнодушной и саму Водянову. Наталья, начитавшись рассуждений и комментариев блогерши, решила ответить сарказмом. У себя на странице в «Фейсбуке» она прокомментировала пост Миро: «Сейчас с мужьями выпьем за здоровье автора S)) Ожидаем продолжения серии — «Из-за чего у Водяновой едят мужья» и «Из-за чего у Водяновой храпят мужья»?

Наряду с этим модель добавила хештег «Свежая утка».

Поклонники дали совет не обращать внимания на обвинения. По слухам, Наталья все же решила забыть обиду обидчицу и не доводить дело до суда.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: