Анна чурина уедет на поезде к деду морозу

Звезда фильма «Вий» поведала, как совершит новый год и рождество

WomanHit.ru уже писал, как совершат собственные новогодние каникулы звезды шоу-бизнеса. Многие будут заняты на работе, но имеется и радостные исключения. Так, актриса Анна Чурина («Вий», «Училка») отправится к Деду Морозу еще до наступления Нового года.

Ее торжественное путешествие начнется в Великом Устюге.

«Мы с семьей отправимся в Великий Устюг, в гости к Деду Морозу. Хочется свозить в том направлении детей — племянницу и дочку, пока они еще верят в Дедушку. Девочки уже составили письмо с целым перечнем жажд. (Радуется.) В путешествие отправимся поездом, дабы отечественные дети прочувствовали романтику железной дороги», — поведала артистка WomanHit.ru.

Анна чурина уедет на поезде к деду морозу

Анна Чурина с семьей в прошедшем сезоне отмечала праздничные дни в ТаиландеФото: материалы пресс-работ

не меньше радостно пройдет и новогодняя ночь. «Саму новогоднюю ночь будем отмечать традиционно — в дружном домашнем кругу, за громадным столом в отечественном загородном доме. Мы постоянно готовим концертную программу, выступают и взрослые, и дети. А по окончании речи президента выходим на улицу.

У обитателей отечественного загородного поселка имеется традиция — в новогоднюю ночь видеться в определенном месте, на берегу реки. Все привозят коробки с фейерверками, шампанское, вкусный чай, угощения, — говорит актриса. — Целый текущий год я провела в путешествиях, связанных с работой, исходя из этого данный Новый год мне, очень, хочется отметить в комфортной домашней обстановке. Кстати, прошедшую новогоднюю ночь мы встречали в Таиланде. Моей семье таковой экзотический праздник понравился, в особенности маме.

Так как не требуется было целый сутки резать салаты. (Радуется.) Но мне все-таки, как человеку, рожденному на Урале, больше по душе Новый год в холодном климате, дабы за окном шел снег».

Торжественный экспресс к Деду Морозу!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: