Кристина орбакайте рассказала об успехах 6-летней дочери в балете

В плотном гастрольном графике Кристина Орбакайте всегда находит время для своей 6-летней дочери Клавдии. Певица вместе с наследницей посещает светские мероприятия, а также следит за ее успехами в учебе и танцах. Как известно, Клавдия уже несколько лет занимается балетом.

«У Клавдии хорошо получается. Пока что она справляется со всеми нагрузками. Трижды в неделю посещает занятия на базе очень хорошей школы.

Там преподают профессиональные балерины», — рассказала Кристина в свежем интервью.

По словам дочери Аллы Пугачевой, она не пророчит дочери великое балетное будущее, так как понимает, что с ее ростом подобрать партнеров будет трудно. «У нашей Клавы очень высокий рост, и я делаю на это поправку. Когда я занималась балетом, меня сразу предупреждали педагоги, что будет очень тяжело. Потому что в балете, как правило, нет партнеров высоких.

Поэтому рослым балеринам все крайне тяжело дается. Достаточно посмотреть на Илзе Лиепу или Анастасию Волочкову, которые вышли в свободное плавание, сейчас устраивают танцевальные программы, моноспектакли. В репертуарных театрах таким высоким девушкам тяжеловато. Поэтому я не обольщаюсь карьерой балерины. Клава действительно очень высокая, но для общего развития, для осанки занятия полезны.

Знаете, когда я была беременна, думала, что, если у меня родится девочка, обязательно отдам ее в балет. Так и получилось», — поделилась Орбакайте с изданием «Собеседник».

Кристина Орбакайте с дочерью Клавдией

Напомним, что Клавдия Земцова появилась на свет в Майами (США) 30 марта 2012 года в семье дипломированного стоматолога Михаила Земцова и популярной певицы и актрисы Кристины Орбакайте. Имя для своей малышки звездная мама выбрала заранее. Орбакайте было важно, чтобы оно одинаково хорошо звучало и по-русски, и по-английски.

В итоге выбор пал на Клавдию (Клаудию). Кроме того, на этом имени настояла и бабушка девочки Алла Пугачева, всегда восхищавшаяся певицей Клавдией Шульженко.

У Клавдии Земцовой есть два брата — сыновья Орбакайте от предыдущих браков: Никита, отцом которого является певец Владимир Пресняков-младший, и Дени, рожденный Кристиной от бизнесмена Руслана Байсарова.

Кристина орбакайте рассказала об успехах 6-летней дочери в балете

Кристина Орбакайте с мужем и дочерью

Дочка Кристины Орбакайте засматривается на ребят постарше

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: