Ольга орлова с кудряшками очаровала поклонников

У Ольги Орловой скоро будет день рождения: 13 ноября певице исполнится 39 лет. Возможно, приближающееся торжество и заставило артистку поэкперементировать со стилем. В микроблоге Ольга похвасталас новым образом, и он пришелся по душе подписчикам.

По их мнению Орлова, сделав игривую прическу, стала выглядеть моложе.

Поклонники Ольги Орловой пишут в комментариях исключительно комплименты, причем иногда весьма оригинальные: «Вы просто красатулечка!», «До чего же хороша!», «Кудряшка Хорошка!», «Какая солнечная» и т. п. Однако, как обычно, на бочку меда в Instagram всегда найдется ложка дегтя. На этот раз такой «ложкой» стала помада, цвет которой, по мнению некоторых подписчиков микроблога Орловой, певице абсолютно не идет. Впрочем, на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет.

Кстати, нашлись среди фанатов певицы и те, кто заявил: с кучеряшками Ольга стала похожа на Жанну Фриске.

Напомним, в конце сентября Ольга Орлова приняла участие в программе «Человек-невидимка» на канале ТВ-3, где впервые рассказала о личной жизни. Обычно скрытная Орлова на этот раз была предельно откровенна и рассказала о таких фактах своей жизни, о которых никто не знал. Так, например, выяснилось, что ее нынешний, четвертый по счету супруг рядом с певицей уже пять лет.дава

«Я со своим мужчиной живу уже пять лет. Мы оба Скорпионы. И когда мы с ним спорим, я вижу себя со стороны.

Видны свои косяки, когда «косячит» твой мужчина рядом», — поделилась артистка.

Ольга орлова с кудряшками очаровала поклонников

Ольга Орлова с кудряшками очаровала поклонников

Ольга Орлова — Прощай, мой друг | Памяти Жанны Фриске

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: