Ольга бузова в резкой форме высказалась о тимати

В прошедшую пятницу, 8 июня, в Москве состоялась «Премия МУЗ-ТВ 2018. Трансформация», однако и спустя несколько дней после мероприятия страсти вокруг него не утихают. Так, возлюбленная Тимати модель Анастасия Решетова ответила Ксении Собчак, которая была одной из ведущих мероприятия и оскорбила Настю со сцены.

А Ольга Бузова, в свою очередь, неожиданно опубликовала в Instagram негативный комментарий в адрес Тимати.

Бузова разместила на своей странице фото, на котором она держит в руках заветную награду МУЗ-ТВ, и подписала снимок (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.): «Люблю умных, верных и порядочных МУЖЧИН. Я это не про Тимати. Похоже, Тимати не смог спокойно пережить именно этого @muztv».

Тимати пока что никак не прокомментировал данное высказывание Бузовой. В своем микроблоге рэпер критикует организаторов премии МУЗ-ТВ, что, впрочем, рэпер делает уже не первый год, и «беспардонность некоторых ведущих». Имени исполнительницы «Мало половин» в постах Тимати ни разу не упоминалось.

Ольга Бузова в резкой форме высказалась о Тимати

Подписчики микроблога Бузовой были удивлены, отчего вдруг спустя несколько дней после мероприятия Ольга решила бросить камень в огород популярного рэпера и попросили ее в комментариях к ее посту не встревать в конфликт, который ее не касается: «Вы не поверите, но ничего не произошло. У Оли просто в голове куку»; «Так он же встал на защиту своей пассии, после высказывания Собчак.

При чем тут Бузова?»; «Не смей нечего говорить про Тимати!»; «Оле не надо лезть в профессиональные разборки, надо просто орать, петь свою песню Чемпион и удивлять людей своими способностями, быть певицей без голоса»; «Премия — это шоу, как и другие проекты. Не нужно ничего и никого судить. Оля в каждой бочке затычка, на все реагирует и лезет туда, куда ее вообще не просят лезть»; «Боже, он не об этом говорил вообще!

Вы искренне считаете, что все лишь о вас?.. Ну, тогда это беда…» и т. п.

Ольга бузова в резкой форме высказалась о тимати

Ольга Бузова на «Премии МУЗ-ТВ 2018. Трансформация»

Кстати, незадолго до критического поста в адрес Тимати Ольга Бузова пожаловалась в своем микроблоге, что крайне вымотана, так как последние дни слишком много работала: «Отдала всю себя… от меня ничего не осталось, и мне нужна срочно перезагрузка. Последние дни были очень напряжённые. Не скучайте. #яваслюблю #перезагрузкаБузовой.

Ваша Оля».

Напомним, что 10 июня в Москве открылся первый ресторан Бузовой BUZfood. Кстати, расположено заведение на Цветном бульваре недалеко от ресторана Black Star Burger, принадлежащего все тому же Тимати.

На открытие первого ресторана Ольги Бузовой пришли пять тысяч человек

Ольга Бузова в резкой форме высказалась о Тимати

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: